Соло одитинг – примеры

Соло одитинг и примеры уровней одитинга

Соло одитинг — это процессы, которые человек может проводить самостоятельно. К соло одитингу можно приступать только после того, как Вы полностью прочистите уровень эмоций и усилий, которые прочищаются на программах по Ремонту Жизни и Расширенному Ремонту Жизни. Одитинг в стиле соло лучше всего продемонстрировать на примере одитинга дуальностей.

Примеры соло одитинга

Я записал серию видео лекций о том, как проводить одитинг дуальностей, где даны самые подробные объяснения и квалифицированные рекомендации. Возможности одитинга практически не ограничены и с каждым днём достижения становятся более и более впечатляющими.

Успехи в одитинге и соло одитинге с примерами

Все техники отточены в совершенстве, и их безупречность доказана годами успешных применений. Не получают успехов на одитинг только те, кто его не начинают. Интересно заметить, и об этом я рассказываю на примерах соло одитинга, что достижения в одитинге растут экспоненциально. Чем больше одитинга человек получил, тем более эффективно он может получить свои победы и достижения.

соло одитинг
Соло одитинг – Самостоятельное движение к цели

Самостоятельный одитинг

Вы можете индивидуально заказать рекомендованные процессы для соло одитинга, которые Вы можете пробовать прямо сейчас. Я только напоминаю, что полная мощь «соло одитинга» проявляется уже после стирания эмоциональной части реактивного ума, то есть уже после программы одитинга по Ремонту Жизни и Расширенному Ремонту Жизни. В руководствах, которые Вы можете просмотреть, изучить и практиковать, описаны лучшие техники, с которых надо начинать самостоятельный одитинг (соло одитинг).

Соло одитинг дуальностей

В серии видео-лекций о соло одитинге дуальностей я подробно рассказываю о самых лучших методах соло одитинга, которые Вы сможете применять самостоятельно. Эти лекции доступны сейчас, и Вы сможете получить к ним доступ по следующей ссылке.