Ремонт Жизни – начало Одитинга

Ремонт жизни необходим для исправления всех проблем в жизни и освобождения внимания для дальнейших достижений.

Вам срочно необходим одитинг

Разрушительные черты личности закладываются в моменты стресса или боли. Затем эта негативная матрица берет под контроль жизнь человека, ограничивая способности и жизненные импульсы. Если Вы чувствуете, что, несмотря на множество приложенных усилий, Вы все еще испытываете сложности с самореализацией, достижением целей или в использовании своих способностей, Вам необходим одитинг. Только с помощью одитинга можно стереть разрушительные модели и механизмы личности.

С чего начинается одитинг – это ремонт жизни

Весь процесс начинается с тщательного интервью, на котором мы находим заряженные области жизни, в которых присутствуют конфликты и напряжения. Затем мы составляем программу продвижения в одитинге и можем начинать работать.

Первый уровень процессинга называется Ремонт Жизни. Именно на нём мы обращаемся ко всем тревожащим человека моментам жизни. Мы работаем с каждой ситуацией до её полного разрешения. Используются специально разработанные методы снятия заряда с проблемных областей.

Как проводится Ремонт Жизни

На первом уровне одитинга мы, шаг за шагом, рассмотрим области напряжения и удалим оттуда весь негативный заряд. Каждый раз, когда очередная часть жизни окажется «прочищенной», мы будем получать новую область безо всякого негативного заряда в ней.

И удивительно то, что теперь эта область превратится в самую нормальную область, о которой мы можем спокойно и без неудобств говорить, думать и, следовательно, способны принимать рациональные и осмысленные решения. Ничего удивительного в том, что данный уровень так и называется — «Ремонт Жизни».

Освобождение эмоций на ремонте жизни

Так работает одитинг — посредством точных техник мы освобождаем эмоции и потенциал человека. И мы будем продолжать, пока не очистим абсолютно все области. Только представьте себе, что всё напряжение исчезает, и наша жизнь становится полностью комфортной и приятной. Насколько тогда улучшится наше существование? Как измерить результат одитинга, когда мы можем совершенно спокойно и уверенно управлять абсолютно всеми аспектами нашей жизни?

Ведь в результате мы не только улучшим нашу нынешнюю жизнь, но и научимся достигать будущих целей. Когда жизнь стабильна, можно начать думать о достижении и развитии новых способностей… 

Завершение Ремонта Жизни

Ремонт жизни можно считать завершённым, когда все темы разрешены и больше не беспокоят человека. На этом уровне Вы можете проработать абсолютно любые жизненные ситуации, как например — работа, отношения, здоровье, различные аспекты поведения, которые не удовлетворяют человека, привычки, различные страхи, опасения, беспокойства, замешательства и так далее. Вы можете добавить любую тему для проработки, единственное условие в том, чтобы вы были заинтересованы в ней.