Успех в одитинге

Для начала хочу сказать, что когда я начал получать процессинг, меня интересовали сугубо конкретные улучшения в жизни, я не был особенно силен в теории и философии.

Я опишу здесь только самое главное, птому что успехов и достижений было очень и очень много на всем протяжении одитинга начиная с ремонта жизни. Могу сказать, что моя жизнь полностью поменялась из-за одитинга. В детстве я был очень закомплексованным и вечно что-то боялся. Боялся то сказать о чем-то другому человеку, то попросить, а то и сделать. Моя жизнь не складывалась Одитинг все поменял.

Я получаю одитингу уже полтора года и сразу же почувствовал улучшение качества моей жизни. Для начала я перестал понапрасну беспокоиться и постепенно появилась привычка не откладывать дела на потом, как я это делал раньше. Это сразу же привело к повышению эффективности моей деятельности и мои доходы возросли. Окрыленный первыми успехами я решил продолжить одитинг по ремонту жизни у Александра с тем, чтобы завершить его полностью. Так я и сделал. Я получил еще несколько сессий и на этот раз обратился к моей физической проблеме – у меня часто болела голова и приходилось принимать таблетки. После нескольких сессий я почувствовал что мое физическое состояние начало меняться и мне захотелось возобновить физические упражнения Я нашел специальный комплекс упражнений для снятия напряжения в области шеи и начал их выполнять. Вместе с продолжением одитинга и получением дальнейших результатов, мои головные боли постепенно и совсем исчезли и сейчас я не могу себе представить как это может болеть голова.

Самое интересное произошло совсем недавно – я осознал что я это источник силы и энергии . Я понял что я могу производить столько жизненной энергии, сколько мне понадобиться или захочется иметь в своем распоряжении и я могу уже это делать. Я стал намного более энергичным и полностью избавился от моего давнего симптома хронической усталости.

Вот так происходит мое познание одитинга и его практики. Желаю вам также испытать свои достижения в своей жизни и поделиться ими. Хорошего вам и успешного одитинга!

Успехов вам, Сергей

Leave a Reply