Программа Личности и части реактивного ума –Подкаст 120

Программа личности стирает ложные или непроверенные идеи, которые были внесены или имплантированы в человека из его окружения.

«Раньше я думал, что я являюсь каким-то фиксированным, теперь вижу, что у меня нет фиксированных качества и в каждый момент я выбираю каким мне быть» – типичные слова, выражающие достижения на программе личности человека. На этой программе человек учится управлять своей личностью.

Отсутствие фиксированности — это больше свободы и выбора.

Как научиться действовать эффективно? Как работать эффективно?

Часто люди пытаются быть «эффективными» за счет количества. Иными словами, они хотят в течении дня сделать больше. Просто больше дел. Вы можете заметить, что эффективность работы уменьшается через некоторое время. Если Вы сделаете перерыв в работе, то после перерыва Ваша эффективность обычно увеличивается. Если же Вы будете продолжать делать дело с меньшей эффективностью, то будете учить себя работать не эффективно. Делая регулярные перерывы Вы учите себя действовать эффективно и производительно. Если же Вы действуете без перерывов, то обучаете свое тело и ум действовать менее эффективно, потому что значительную часть работы Вы будете действовать менее эффективно. Самая производительная работа попадает на первый час деятельности. Делать частые перерывы — способ запомнить и научиться очень эффективной работе.

Leave a Reply