Знание

Знание и замешательство – Запутанность человека возникает, когда он перестает понимать, где реальность, а где – вымысел, мнения и предположения (о реальности)

Если Вы встречаете человека, который в какой-то области своей жизни “запутался”, то это означает, что он не способен отделить истинное в этой области от вымысла. С помощью одитинга мы делаем именно эту работу – берём конкретную область жизни человека, в которой он имеет проблемы, и проводим разделение знания от вымысла, мнений от фактов, того, что существует от того, что кажется и, удивительным образом, данная область жизни перестает быть проблемной.

Исправление прошлого негативного опыта

Если Вы периодически попадаете в похожие НЕГАТИВНЫЕ ситуации

Вам срочно необходим духовный одитинг

После изучения ваших данных мы предложим вам первую бесплатную диагностическую сессию для получения первичной консультации.

Знание и замешательство – Запутанности только накапливаются с течением времени

Когда человек запутывается в том, что истина и что ложь, он попадает в замешательство. И эти замешательства накапливаются с течением жизни. В детстве, несмотря на меньший опыт, ребенок испытывает меньше замешательства и проблем. В течение жизни всё больше областей накапливают путаницу между знанием и вымыслом (непроверенные идеи, предположения, когда мы верим другому и не проверяем).

Знание и замешательство – Мнение и реальность

Важнейшими понятиями здесь являются «Мнение» и «Реальность».

Реальность – это то, что существует, что может быть обнаружено, на что можно указать.

Мнение – это идея о реальности, и эта идея принадлежит конкретному человеку.

Мнение существует в уме человека, реальность существует во вселенной. Запутанности возникают, когда люди принимают мнения за реальность. Самый простейший пример таков: вам говорят, что на улице идет дождь, вы не проверяете это и просто берете зонтик или отменяете поход. То, что вам сказали – это мнение. Если бы Вы посмотрели за окно и сами определили, идёт ли дождь или нет, то Вы бы почувствовали реальность. Если действие или решение основаны на мнениях, то в них появляется намного больший риск ошибки, чем когда они основаны на реальности. В уме данное может быть записано как реальность или как мнение. Но часто мы не разделяем эти вещи, и в результате многие мнения попадают в ящичек “реальность” и наоборот. И это приводит к ошибкам и замешательствам.

Одитинг – Восстановление утерянных способностей

Знание и замешательство – Почему необходим одитинг?

Можно спросить, а почему человек не может разобраться самостоятельно? Ответ очень прост – если бы человек мог разобраться самостоятельно, он бы не попадал в замешательства с самого начала. Но мы делаем ошибки. И зачастую мы даже не осознаем, что это ошибка. Именно в этом и дело – человек не знает в чём причина замешательства. Когда он встречает замешательство, то импульсивно старается подавить его или отвлечься. Очень редко он смотрит в корень, где замешательство может быть разрешено. Если бы он смотрел в корень, в основу, то он бы и не попал в замешательство с самого начала. Поэтому нам и необходима помощь профессионала для разрешения замешательств.

Одитинг — это метод, чтобы отделить ложь от истины

К счастью, существует метод разобраться и отсортировать ложь, вымысел и предположения от истины. Данная методика называется одитингом (лат. «слушать») по той причине, что один человек в ней рассказывает о своих проблемах, а другой человек слушает и помогает разобраться. В конце процесса область жизни и вопрос, которые раньше были проблемными, перестают быть такими, и человек испытывает мощное облегчение от волнения и беспокойства. В результате, человек узнаёт заново множество вещей, которые “он и раньше знал”, и этот процесс обогащает человека и делает его более способным в жизни.

НАСКОЛЬКО НЕОБХОДИМ ВАМ ДУХОВНЫЙ ОДИТИНГ?


Отметьте пункты, характеризующие Вашу жизнь
Если что-то присутствует, Вам необходим Духовный Процессинг
Отметьте Ваши пункты, оставьте свой емэйл и я сообщу Вам, какая программа Духовного Одитинга Вам необходима.