Как начать одитинг

Одитинг как начать
Многие люди живут с неудачным прошлым опытом. Вам нет необходимости быть одним из них.

Как начать одитинг – подробные ответы на вопросы о первых шагах на пути к исправлению прошлого опыта и достижению целей.

Как начать одитинг

Одитинг – это процессы, направленные на восстановление скрытых или утраченных способностей человека. Эти процессы предоставляются индивидуально и проводятся постепенно, уровень за уровнем. 

Одитинг предоставляется одитором, специально обученным человеком, который прошел соответствующее интенсивное обучение и практику. Александр Земляков – профессиональный одитор, имеющий  богатый опыт одитирования. Он профессионально предоставляет одитинг с 1995 года.

Если Вы чувствуете, что некоторые части Вашей жизни нуждаются в исправлении. Если в Вашей жизни присутствуют повторяющиеся негативные события или шаблоны поведения, 

Вам необходим  одитинг

Одитинг поможет Вам исправить области жизни и стереть внутренние шаблоны личности, мешающие Вам использовать все свои способности на 100% и уверенно достигать поставленных целей.

Если Вы периодически попадаете в похожие НЕГАТИВНЫЕ ситуации

Вам срочно необходим духовный одитинг

После изучения ваших данных мы предложим вам первую бесплатную диагностическую сессию для получения первичной консультации.

1. Если я почувствовал желание изменить свою жизнь с помощью одитинга, что мне надо сделать в первую очередь?

Первое, что Вам нужно сделать – это обеспечить наличие постоянного интернет соединения и приобрести наушники с микрофоном (а также веб-камеру?). После этого скачать и установить бесплатную программу для общения по интернету — Скайп, а затем зарегистрироваться в ней. В результате регистрации Вы получаете своё скайп-имя. Теперь Вы можете связаться со мной (имя в скайпе – alphaorg2001) и договориться о дальнейших шагах.

Для получения  веб одитинга Вам нужно заполнить форму или написать мне на странице контактов. Мы проведём интервью и определим последующие шаги для одитинга.

2. Стоит ли мне делать какие-то упражнения или подготовку к одитингу?

Ничего специального не требуется, но лично я рекомендую во время одитинга выполнять несколько простых правил, которые помогут получить одитинг с максимальной эффективностью. Вот эти рекомендации:

  • Постарайтесь нормализовать свой распорядок дня. Это означает — вернитесь к своему обычному распорядку и графику дневной жизни.

  • Уделите время прогулкам в течение получаса ежедневно. Во время прогулки просто гуляйте, не идите по делам или в магазин.

  • Хорошо питайтесь, чтобы тело не чувствовало голод в течение дня. Увеличьте количество белковой пищи.

  • Постарайтесь вести свою обычную жизнь, не делайте резких изменений в вашем распорядке или планах.

3. Должен ли я приобрести Е-метр, чтобы начать одитинг?

Для современного духовного одитинга, Еметр не нужен, так как мы разработали более надежные методы оценки прогресса в одитинге. После проведения базового интервью я смогу дать более точные рекомендации.

4. В каком месте лучше начать одитинг?

Получайте одитинг в своей комнате, где вас никто не побеспокоит во время сессии.

5. Как начать одитинг? Что ещё надо сделать, чтобы начать одитинг?

Перед началом сессии одитинга отключите ваш сотовый телефон, телевизор, закройте дверь в комнату, где Вы находитесь, и сделайте так, чтобы никто не входил в эту комнату, пока вы получаете одитинг.

6. Начнём ли мы проводить одитинг с самой первой сессии?

Процессинг делается после изучения состояния человека. Для этого проводится базовое интервью, на котором я составлю картину того, какой одитинг лучше всего проводить для данного клиента. Затем составляется программа и начинается одитинг.

7. Каково обучение одитора Александр Земляков?

Я получил обучение до Одитора Класса 8. Обучение включает курсы одитора, супервайзера, кейс-супервайзера, одитора уровней ОТ, кейс-супервизирования уровней ОТ, курс одитора исправления состояний и также курсы одитора вплоть до одитора класса 8. Я занимаюсь одитингом с 1995 года.

8. Какова самая первая программа на одитинге?

Мы начинаем одитинг с анализа проблемных жизненных ситуаций для их разрешения. Затем мы составляем программу для улаживания этих ситуаций в жизни.

Первый уровень одитинга называется Ремонт Жизни. Именно на нём мы обращаемся ко всем тревожащим человека моментам жизни. Мы работаем с каждой ситуацией до её полного разрешения. Используются специально разработанные методы снятия заряда с проблемных областей.

Ремонт Жизни можно считать завершённым, когда все темы разрешены и больше не беспокоят человека. На этом уровне Вы можете проработать абсолютно любые жизненные ситуации, как например — работа, отношения, здоровье, различные аспекты поведения, которые не удовлетворяют человека, привычки, различные страхи, опасения, беспокойства, замешательства и так далее. Вы можете добавить любую тему для проработки, в улаживании которой Вы заинтересованы.

9. Как начать одитинг –  духовное осознание ?

Мы имеем духовную природу, хотя и привыкли отождествляться с материальными предметами и понятиями за время нашей истории. Когда мы осознаем наше бессмертие и понимаем, что мы больше, чем материальная вселенная, мы получаем духовное осознание.

10. Как начать одитинг – как стать одитором?

Для того чтобы стать одитором, Вы должны получить соответствующее обучение и необходимый одитинг. Например, для того, чтобы стать Одитором по Ремонту Жизни, следует получить одитинг по РЖ, Ступеням и пройти Курс Одитора РЖ. Для того чтобы одитировать Ступени 0-4, Вам следует пройти курсы Одитора Ступеней — Одитор Класса 0-4.

11. Можно ли с помощью одитинга излечить болезнь?

Это возможно. Дело в том, что в любой болезни есть всегда эмоциональная и психологическая составляющая. С помощью одитинга мы сможем стереть эту часть болезни и, в большинстве случаев, болезнь проходит или начинает поддаваться лечению, излечение происходит во много раз быстрее. Например, если при начале простуды сделать одну сессию, то можно выздороветь либо сразу, либо на следующий день. Есть много историй успеха на этом сайте, где описываются примеры излечения.

12. Как начать одитинг – Какие проблемы можно разрешить с помощью одитинга?

С помощью одитинга можно разрешить любые проблемы, которые появились по причине нерациональных решений или умственных состояний. Все психологические проблемы относятся к данной группе. Что же до физических проблем, то часть из них разрешаются полностью с помощью одитинга, а другая часть, которая требует физических действий, облегчается, и её разрешение намного ускоряется.

Одитинг - вопросы и ответы
Скорость современного одитинга

НАСКОЛЬКО НЕОБХОДИМ ВАМ ДУХОВНЫЙ ОДИТИНГ?


Отметьте пункты, характеризующие Вашу жизнь
Если что-то присутствует, Вам необходим Духовный Процессинг
Отметьте Ваши пункты, оставьте свой емэйл и я сообщу Вам, какая программа Духовного Одитинга Вам необходима.