Веб одитинг по скайпу

Веб одитинг - исправление негативного прошлого опыта
Веб одитинг – исправление негативного прошлого опыта

Веб одитинг по скайпу – новая современная система проведения процессинга

Для проведения «веб одитинга» нам необходима система общения с преклиром. Изначально веб одитинг начался как одитинг по скайпу, так как программа скайп предоставляет возможность общаться с видео достаточно хорошего качества. Для «веб одитинга» нам нужна возможность видеть е-метр, чтобы снимать все показания в сессии.

Если Вы пережили негативный прошлый опыт, который продолжает влиять на ваше состояние

Вам срочно необходим духовный одитинг

После изучения ваших данных мы предложим вам первую бесплатную диагностическую сессию для получения первичной консультации.

Через некоторое время я обнаружил другую альтернативную программу, которая также позволяла делать высококачественные сессии веб одитинга. Программа называется «ово» (oovoo) и она предоставляет интерфейс на русском языке. В настоящее время мы проводим веб сессии именно по скайпу, но держим другую программу как запасной вариант.

Современное качество интернета позволяет уверенно проводить высококачественные сессии веб одитинга. Для веб одитинга по скайпу нам необходима веб-камера и гарнитура с микрофоном и наушниками. Я рекомендую приобрести микрофон, который соединен с наушниками, чтобы обеспечить самое лучшее качество связи.
Перед началом   одитинга по скайпу мы обязательно делаем начальное интервью. На этом интервью я задам вопросы, чтобы лучше понять состояние человека, и какая программа ему необходима для самого быстрого разрешения проблем.

Со своей стороны в начальном веб интервью по скайпу Вы сможете задать свои вопросы ко мне. Здесь же мы проверим качество веб соединения, чтобы быть уверенными в том, что веб одитинг по скайпу будет проведен на самом качественном уровне.

НАСКОЛЬКО НЕОБХОДИМ ВАМ ДУХОВНЫЙ ОДИТИНГ?


Отметьте пункты, характеризующие Вашу жизнь
Если что-то присутствует, Вам необходим Духовный Процессинг
Отметьте Ваши пункты, оставьте свой емэйл и я сообщу Вам, какая программа Духовного Одитинга Вам необходима.