Одитинг – уровни и программы

Одитинг – исправление прошлого негативного опыта, развитие способностей достигать цели.

Начальное интервью

Мы начинаем одитинг с анализа проблемных жизненных ситуаций для их разрешения. Эта часть назыается интервью. Затем, мы составляем программу для улаживания этих ситуаций в жизни.

Ремонт Жизни

Первый уровень одитинга называется Ремонт Жизни. Именно на нем мы обращаемся ко всем тревожащим человека моментам жизни. Мы работаем с каждой ситуацией до ее полного разрешения. Используются специально разработанные методы снятия заряда с проблемных областей.
Ремонт жизни можно считать завершенным, когда все темы разрешены и больше не беспокоят человека. На этом уровне, вы можете проработать абсолютно любые жизненные ситуации, как например — работа, отношения, здоровье, различные аспекты поведения, которые не удовлетворяют человека, привычки, различные страхи, опасения, беспокойства, замешательства и так далее. Вы можете добавить любую тему для проработки, единственное условие в том, чтобы вы были заинтересованы в ней.

Расширенный Ремонт Жизни

На следующем уровне мы обращаемся к причинам проблемных ситуаций. Теперь после того, как тревожащие человека темы были улажены, мы можем заглянуть глубже и постараться найти основу сложностей. Как только основа найдена, мы устраняем ее, используя технику стирания постулатов. Наша цель не просто устранить сложность в жизни, но и устранить причину сложности и также раскрыть способность справляться с аналогичными ситуациями на будущее. Этот уровень осознания называется Расширенным Ремонтом Жизни.

Процессинг целостности

Затем мы приступаем к исправлению различных моментов жизни, связанных с ложными данные или ложными решениями из прошлого. Когда человек принимает решение в отношении какой-либо проблемы, это решение может в будущем оказаться неверным и тормозящим развитие и способности человека. Однако так как оно было правильным в прошлом, человек часто оставляет его без анализа и действует так, как если бы оно было правильным на все времена и на все случаи жизни. Анализ и коррекция подобных «замороженных» решений освобождает «скрытую в прошлом энергию» и открывает новые способности управлять своей жизнью и своим будущим. Этот уровень называется Процессингом Целостности Духовного Существа.

Клирование

Следующая ступень духовного осознания начинается с рассмотрения вашей истории как духовного существа. На этой ступени вы столкнетесь с такими необычными явлениями как прошлые жизни, первичные постулаты, ранний трак времени и появление духовного существа как индивидуального творения. В этой части одитинга происходит постепенное повышение осознания человека вплоть до точки полного осознания себя как духовного существа и полного осознания своей духовной природы. Вы сможете увидеть каким образом вы, как духовное существо оказались вовлеченными в игры и перипетии материальной вселенной, каким образом ваши собственные постулаты влияли на то, что происходило с вами на траке времени. Вы сможете осознать пределы теперешней жизни и свои цели на будущее. Данный одитинг проводится по Методу Духовного Клирования.

Развитие и восстановление различных способностей

На последующем одитинге вы сможете развить любую выбранную вашу способность по собственному желанию. Вы сможете начать творить свое будущее и свою собственную реальность. Вы сможете получить способность стать тем, кем вы захотите быть. Вы начинаете самостоятельно создавать себя и свою личность, а также свои решения и будущее. На этом этапе одитинга, мы обращаем внимание на Духовные Способности.

Если Вы чувствуете, что Вам приходится сражаться, чтобы выжить

Вам срочно необходим Ремонт Жизни

После изучения ваших данных мы предложим вам первую бесплатную диагностическую сессию для получения первичной консультации.

Вот список основных программ Одитинга:

Программа Бытийностей. Здесь мы разбираемся со множеством ложных личностей, которые Духовное Существо насобирало за свою историю Каждая личность была необходима в свое время. Но потом они становятся настоящей помехой для раскрытия новых способностей и расширения.

Программа Интеризации и Экстеризации. Здесь мы стираем заряды, связанные с экстеризацией. Мы восстанавливаем способность свободно входить в вещи и ситуации и выходить из них. Многие человеческие проблемы связаны с неспособностью покинуть ситуацию Также есть много прошлых ситуаций, в которых Духовное Существо застряло и не может выбраться самостоятельно. Здесь мы это улаживаем.

Программа Целостности. Мы восстанавливаем целостность и внутреннюю этику Духовного Существа. Программа основана на Кодексе Чести. Этот кодекс управляет личной этикой и целостностью. Следование ему гарантирует сохранение способностей для Духовного Существа. Когда он нарушается, Духовное Существо теряет верю в свои способности и самого себя. Последнее приводит к деградированию. На Программе Целостности мы восстанавливаем самоуважение и веру в себя Духовного Существа.

Программа Счастья. На программе Счастья мы снимаем множество ложных данных в отношении жизни, накопленные Духовным Существом. Мы рассматриваем каждую небольшую область жизни одну за одной и стираем ложные данные в отношении этих областей. Эти ложные данные разрушали жизнь и делательность в области и были помехой для свободного переживания жизни. После Программы Счастья человек чувствует себя освободившимся от груза прежних привычек и заблуждения и готов развивать и расширять свою Жизнь.

Ремонт жизни. Здесь мы стираем те картинки около преклира, которые находятся в ПОСТОЯННОЙ РЕСТИМУЛЯЦИИ. Иными словами, это те картинки, которые ПОСТОЯННО НАХОДЯТСЯ ОКОЛО ПРЕКЛИРА И ВОЗДЕЙСТВУЮТ НА НЕГО. Это картинки, которые постоянно воссоздаются реактивным умом. Они никогда не отключаются. Окружение преклира таково, что часть картинок всегда реактивированы.

Из книги «Дианетика, современная наука душевного здоровья» известно, что если в окружении человека есть вещи, напоминающие что-либо из его реактивного банка, то реактивный ум тут же начинает действовать и производит картинки-копии тех случаев с трака времени, когда подобные события происходили. Но любая картинка, при отсутствии повторной рестимуляции, сама по себе отключается или пропадает примерно через 3-10 дней. Но вот если окружение человека таково, что рестимуляции возникают чаше чем раз в 3-10 дней, то часть картинок никогда не смогут полностью отключиться. Это картинки, которые постоянно находятся рядом с преклиром. Из-за их наличия, преклир теряет веру в возможность улучшения. Ремонт Жизни справляется с такой ситуацией и в результате, преклир осознает что теперь он способен постоянно улучшаться.

На Ремонте Жизни мы стираем эти картинки, которые до этого были в постоянной рестимуляции. И только после этого человек достигает завершения программы ремонта жизни.

Ступени. Как только мы справились с картинками, находившимися в постоянной рестимуляции, мы можем начать работать с картинками, которые могут рестимулироваться время от времени. Это делается на ступенях. На этих процессах одитор сознательно РЕСТИМУЛИРУЕТ преклира и преклир стирает появившиеся картинки. Ясно, что подобная техника сработает только если у преклира нет картинок в постоянной рестимуляции, иначе все его внимание будет направлено именно на последние.

Теперь понятно, почему ремонт жизни должен проводиться ДО ступеней. Картинки, находящиеся в постоянной рестимуляции будут мешать работать с остальными картинками.

Дианетика. После того как преклир научился справляться с любыми картинками, он может атаковать свой реактивный ум. Ясно, что действовать в другой последовательности будет неправильно, так как ПРИ РАБОТЕ С РЕАКТИВНЫМ УМОМ ВСЕГДА РЕСТИМУЛИРУЮТСЯ КАРТИНКИ, и если преклир не способен с ними справиться, он будет направлять свое внимание именно на картинки, а не на реактивный ум.

 

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ УРОВНЕЙ ДУХОВНОГО ПРОЦЕССИНГА

Последовательность состояний и восстановленные способности

 

 
Что делаем
Цель
Конечное Явления и достигаемые способности
8

Состояние Всемогущества

Восстановление причинности над материей, энергией, пространством и временем

Восстанавливаем уверенность Духовного Существа в способности свободно взаимодействовать с Физической Вселенной без опасности и риска потери духовных способностей и интеризации. Прорабатываем реакции Духовного Существа на основные части и дуальности физической вселенной.

 

Освобождение Духовного Существа от импульса навязчиво интеризироваться в Физическую Вселенную. Осознание природы материи энергии, пространства и времени.
Освобождение внимания Духовного Существа. Свобода от навязчивой интеризации в тела и материю. Способность быть причиной над материей, энергией, пространством и временем.
7
Программа Целостности
Обесценивания Духовного Существа и Духовной Природы. Ограничения способностей. Интроверсия в материю и трак времени.
Стабилизация духовных способностей. Свобода от циклической вовлеченности в самообесценивание духовной природы.
Осознание механизма ограничения способностей. Восстановление целостности. Уверенность, что духовные достижения не будут утеряны или забыты.
6

Работа с Дуальностями и Целями

Текущие Цели.Прочистить текущие цели человека. Убрать контр-намерения и контр-постулаты к ним.Ясное осознание своих целей и методов их достижения. Уверенность в отношении собственных целей. Восстановление способности достигать цели.
Первичные цели Духовного Существа.Обнаружение и восстановление целей Духовного Существа. Восстановление проваленных целей.Свобода от реакций, которые в прошлом заставляли Духовное Существо попадать в ловушки и останавливаться. Восстановление способности контролировать игры.
Цепи дуальностей. Базовые дуальности.
Осознание прошлых незавершенных игр. Стирание цепей дуальностей. Осознание дуальной природы физической вселенной и взаимодействия Духовного Существа с Физической Вселенной.
Свобода от навязчивого вовлечения в дуальности. Восстановление способности использовать энергию дуальностей без погружения в них и попадания в зависимость от них.
5
Энергетические спайки и сущности
Спайки, сущности. Окружающее пространство. Энергетические блокировки.
Освобождение энергии, которая была связана в энергетических спайках. Способность быть причиной над энергией.

Очищение пространства. Увеличение энергетического потенциала. Освобождение умственного пространства от навязчивых картинок.

4 Первоначальные постулаты.Восстановление первоначальной бытийности.Осознание природы и устройства ума и картинок. Свобода от ума и погруженности в него. Восстановление способности создавать свое будущее.
Ранние области трака времени. Инцидент Отделения от Статики. Первые события и инциденты на траке времени – первый конфликт, первое отождествление, первая проблема и т.д.
Качественное изменение духовного состояния. Осознание Духовной Природы. Освобождение от навязанных личностных характеристик (вэйлансов).
Клирование. Осознание природы реактивного ума и механизма и причины его создания. Разделение Духовной Линии и Линии Тела. Осознание Первоначальной Индивидуальности. Способность стабилизировать свое состояние.
3
Расширенный Ремонт Жизни
Фиксированные идеи, которые управляли жизнью человека.Обнаружение и стирание фиксированных идей, это идеи, которые не подтверждены опытом, но стали твердыми.Свобода от фиксированных идей. Восстановление способности изменять свою жизнь.
Цепи инцидентов. Причины проблем и конфликтов. Прошлые постулаты.
Найти источник проблем и конфликтов и стереть их.
Прочищение доступного трака времени. Освобождение от прошлых скрытых зарядов. Понимание причин бывших проблем и конфликтов.
2
Ремонт Жизни
Конфликты, проблемы и заряженные области, которые беспокоят человека прямо сейчас.

 

Освободить внимание и стабилизировать жизнь человека. Удалить конфликты и проблемные области. Освободить связанный потенциал и энергию личности.
Свобода от проблем и конфликтов. Отсутствие заряженных областей. Восстановление способности действовать уверенно и спокойно.
1
Начальное Интервью и составление Индивидуальной Программы
Оценивание текущих ситуаций и проблемных областей. Основные периоды прошлого.
Составить индивидуальную программу продвижения.
Осознание областей, которые надо исправить и/или улучшить.

Дополнительные программы одитинга

Первая ступень Духовного Процессинга. Программа “Ремонт жизни” позволяет убрать конфликты и проблемы со всех областей окружения человека. Эта цель достигается посредством проработки по очереди каждой заряженной области до момента полного удаления негативного заряда. После этого уровня, человек становится спокойным и уверенным во всех областях деятельности. При этом происходит восстановление способности действовать уверенно и спокойно и принимать разумные решения. Для многих, впервые появляется чувство удовлетворения от своего состояния.

Метод Духовного Клирования – здесь мы ищем причины и источники тех зарядов, которые мы стерли на “Ремонте Жизни”. На программе “Метод Духовного Клирования” человек достигает состояния Клир. Здесь происходит Клирование, то есть качественное повышение сознания и понимание природы образования негативного заряда. Мы находим и прорабатываем самые первичные событие истории Духовного Существа для осознание причин появления сложностей. Восстановление способности “быть собой” и не терять себя во множестве отвлекающих факторов.

Процессинг сущностей и спаек – здесь мы освобождаем пространство Духовного Существа от накопившихся в прошлом сгустков энергии (спаек), которые мешает расширению пространства человека.

Одитинг Дуальностей – здесь мы обращаемся к самым глубоким основам зарождения негативного заряда. Мы обнаруживаем множество прошлых игр, в которые было вовлечено Духовное Существо и которые оно ни как не могло завершить. Если Духовное Существо не может завершить игру, оно пытается превратить одну игру в другую и, таким образом, происходит постоянная трансформация одной игровой ситуации в последующую. Каждый раз изначальная причина возникновения игровой ситуации накрывается новыми слоями заряда и становится все менее видимой. Восстановление способности создавать игры и контролировать их.

Программа Бытийностей. Здесь мы разбираемся со множеством ложных личностей, которые Духовное Существо насобирало за свою историю Каждая личность была необходима в свое время. Но потом они становятся настоящей помехой для раскрытия новых способностей и расширения.

Программа Интеризации и Экстеризации. Здесь мы стираем заряды, связанные с экстеризацией. Мы восстанавливаем способность свободно входить в вещи и ситуации и выходить из них. Многие человеческие проблемы связаны с неспособностью покинуть ситуацию Также есть много прошлых ситуаций, в которых Духовное Существо застряло и не может выбраться самостоятельно. Здесь мы это улаживаем.

Программа Целостности. Мы восстанавливаем целостность и внутреннюю этику Духовного Существа. Программа основана на Кодексе Чести. Этот кодекс управляет личной этикой и целостностью. Следование ему гарантирует сохранение способностей для Духовного Существа. Когда он нарушается, Духовное Существо теряет верю в свои способности и самого себя. Последнее приводит к потере способностей. На Программе Целостности мы восстанавливаем самоуважение и веру в себя Духовного Существа.

Цель Программы Целостности – восстановление чувства целостности для Духовного Существа. Программа основана на Кодексе Чести. В результате Духовное Существо достигает состояния внутренней завершенности и свободы от необходимости утаивать и уменьшать свои способности и состояния. Восстанавливается способность доверять себе и быть стабильным существом. Свобода от сожалений и состояния жертвы.

Достижение Состояния Всемогущества. Этот уровень восстанавливает способность Духовного Существа быть причиной над физической вселенной. Уровень основан на обнаружении причины попадания Духовного Существа в зависимость от физической вселенной. Материя, по внешнему виду, обладает совершенно иной природой нежели Духовное Существо. Когда Духовное Существо оказывается вблизи массы, оно начинает испытывает определенные реакции. Данный уровень стирает все реакции Духовного Существа по отношению к физической вселенной. Мы используем список составляющих физической вселенной. Вот часть полного списка составляющих физической вселенной – материя, причина, следствия, добро, зло, быть частью и так далее. Каждая из составляющих имеет свою противоположность, которые вместе образуют одну из Базовых Дуальностей. Происходит восстановление способности Духовного Существа быть Причиной.

На этом уровне происходит стирание всех реакций Духовного Существа на составляющие физической вселенной. Именно эти реакции привязывали Духовное Существо к физической вселенной. Во время работы могут появляться остатки предыдущих уровней, особенно остаточные цепи дуальностей. Все они прорабатываются по мере появления.

Стирание реакций по отношению к физической вселенной освобождает Духовное Существо от навязчивого внимания к материи и восстанавливает способность быть причиной.