Трансформация сознания в одитинге

Трансформация сознания в одитинге происходит в три шага. Здесь описаны главные этапы трансформации.

На протяжении всего пути духовного развития в Духовном Одитинге существует несколько ключевых трансформаций, когда состояние и способности человека значительно изменяются. На эти трансформации следует обратить внимание и хорошо себе представлять.

  • Точка состояния «Клир»
  • Разделение духовной и телесной линий
  • Точка выхода из физической вселенной

 

Часто случается (особенно при проведении одитинга по Методу Духовного Клирования), что точки Клира и Разделения Духовной и Телесной линий достигаются одновременно. Точная причина этого пока не ясна, но, скорее всего, это частое совпадение связано с самой техникой Метода Духовного Клирования и преимуществами данного подхода к одитингу.

Трансформация сознания – Что происходит при достижении состояния Клир?

Состояние Клир достигается с помощью двух последовательных шагов – обнаружение и проработка инцидента Отделения от Статики, как самого раннего, первого события на всем доступном траке времени. И Второй шаг – обнаружение последовательности так называемых «первых событий трака времени», в число которых входит инцидент создания реактивного ума.

«Инцидент создания реактивного ума» называется так потому, что именно в нём происходит создание первого реактивного ума. Осознание появления реактивного ума, механизма появления и причины необходимо для стабильного состояния «Клир». Без этого осознания и понимания природы и устройства своего реактивного ума, любое достигаемое состояние будет лишь одной из низших гармоник состояния Клир.

Если Вы периодически попадаете в похожие НЕГАТИВНЫЕ ситуации

Вам срочно необходим духовный одитинг

После изучения ваших данных мы предложим вам первую бесплатную диагностическую сессию для получения первичной консультации.

Трансформации одитинга – Что происходит, когда разделяются духовная и телесная линии?

Точка разделения духовного существа и телесного напрямую связана с таким явлением, как «осознание себя как духовное существо». В других духовных практиках это известно как «точка просветления» (либо одна из его ступеней). В этой трансформации одитинга человек отчётливо осознает, что он не является телесным существом, но может существовать без тела и вне его. Он также осознаёт при помощи непосредственного видения, что не имеет массы, местоположения и какого-либо отождествления кроме как себя самого.

Это не теоретическое понимание, взятое из книг, но уверенное знание и видение. В других работах эта точка называется «точкой разделения линий генетической сущности и тэты(определение слова)».

Трансформации одитингаОсвобождение Духа из ловушки материального мира

Полезно сравнить упомянутое духовное состояние с состоянием человека в самом начале одитинга, когда он откровенно считает себя телом и, по сути, представляет собой смесь духа и материи. Можно сказать, что он является Духом, пойманным в ловушку отождествления с материей.

Именно такой путь от полного отождествления с материей до освобождения Духа от этого отождествления и проходит человек за первые три или четыре уровня одитинга – Ремонт Жизни, Расширенный Ремонт Жизни, Метод Духовного Клирования и иногда ещё Базовые Дуальности. Достижение состояний Клир и Разделения Линий Духа и Тела происходит где-то на протяжении этих уровней одитинга.

Трансформации одитинга – Что происходит в Точке Выхода?

Последняя трансформация, Точка выхода из Физической Вселенной, представляет собой завершение всего пути Духовного Существа в Физической Вселенной и происходит после дополнительного прохождения уровней дуальностей, игр, целостности и духовных способностей. Духовное Существо, достигшее этой точки, перестает быть видимым для существ из физической вселенной.

С точки зрения физической вселенной, дело выглядит так, как если бы человек навсегда исчез из пространства. На самом деле, Духовное Существо просто перестает играть в игры, связанные с материей, пространством и временем, точно так же, как взрослый человек перестает играть в детской песочнице и больше не показывается на территории детской площадки.

Он не исчезает, но просто перестает посещать этот закоулок реальности, так как его возросшая причинность делает эти игры неинтересными. Детские игры в песочнице не то что бы были неинтересными сами по себе (вовсе нет), они слишком «малы» для возросшей причинности взрослого человека.

С помощью процессов одитинга мы можем уверенно провести человека через первые две точки Состояние Клир и Разделение Линий Духа и Тела и довести, насколько это возможно, до третьей трансформации Выхода за Пределы Физической Вселенной.

НАСКОЛЬКО НЕОБХОДИМ ВАМ ДУХОВНЫЙ ОДИТИНГ?


Отметьте пункты, характеризующие Вашу жизнь
Если что-то присутствует, Вам необходим Духовный Процессинг
Отметьте Ваши пункты, оставьте свой емэйл и я сообщу Вам, какая программа Духовного Одитинга Вам необходима.