Тони – получил 150 часов Духовный Процессинга, вот уже как больше года Духовный Процессинг не требуется

Здравствуйте, Александр. Прежде всего хочу выразить свою большую благодарность за ту работу, которую Вы уже проделали и продолжаете делать, в направлении улучшения Духовный Процессинга.

Я в саентологии с 2006 года, прошёл стандарный мост до от 8 и всевозможные курсы.

Результатами я был в целом частично доволен, но далеко, очень далеко не полностю, а многие вещи меня совершенно не устраивали. в 2015 году я начал получть Духовный Процессинг у Александра, одитировался почти непрерывно в течении 1,5 лет, за это время получил приблизительно 150 часов духовного процессинга.

Результат меня категорически удовлетворяет, я раскрыл для себя настоящее устройство ума, увидел и осознал это совершенно по новому, решил многие свои застарелые проблемы и вышел на качественно другой уровень жизни и осознания.

Полностью согласен со всем, что сказал в этом подкасте Александр, особенно хочу подчеркнуть это в той части, где говориться о том, что одитором может быть только клир и выше, обращаю внимание на то что ввиду имеется настоящий клир, а не так называемый “стандартный”, “подтверждённый” итп. Удачи всем и успехов в Духовный Процессинге!

Оригинал тут