Стандартный одитинг

Стандартный одитинг появился как попытка упорядочить техники и сделать их доступными для всех желающих.

Если Вы чувствуете, что у Вас есть внутренние барьеры, препятствующие Вашему развитию, Вам срочно необходим духовный одитинг

После изучения ваших данных мы предложим вам первую бесплатную диагностическую сессию для получения первичной консультации.

Цель процессинга

Исправление прошлого неудачного опыта и коррекция негативных постулатов, ограничивающих Ваши достижения в жизни.

Проверенные методики

Опыт предоставления процессинга с 1995 года позволил создать безупречную технологию для качественного улучшения жизни.

Избавьтесь от разрушительных шаблонов ума

Повторяющиеся расстройства и неудачи имет единственную причину – разрушительные шаблоны ума и поведения. Мы поможем Вам от них избавиться.

Стабильные результаты

Все результаты, достигаемые на духовном процессинге остануться с Вами навсегда. Они не “потухнут со временем”, как это происходит на других практиках.

Что такое стандартный одитинг и его стили

Здесь я хочу рассмотреть вопрос о взаимосвязи стандартности в одитинге и стилей одитинга. Время от времени появляется парень, который беспокоится о том, чтобы одитинг был стандартным, и это очень хорошо. Мы все хотим и согласны делать правильные вещи. Трудность лишь в том, чтобы определить в точности, что же такое стандартный одитинг. Именно этому я и хочу посвятить данную статью.

стандартнай одитинг и его стили
Стандартный одитинг – Разделяйте реальность и образы реальности

Стандартный одитинг по своему определению означает соответствующий образцу или шаблону. Существует некий образец или правильный способ выполнения чего-то, и то, что делается в соответствии с этим образцом, будет называться стандартным. И это очень хорошо, что у нас есть СТАНДАРТНЫЙ ОДИТИНГ. В одитинге мы не просто что-то делаем с преклиром, как происходит во многих других группах и направлениях. Одитинг – это не просто “А давай-ка попробуем эту штуку” или “чем бы сегодня заняться…”. В настоящем одитинге мы ЗНАЕМ, что делаем и ЗНАЕМ, как это надо делать.

Можно сказать, что в настоящем стандартном одитинге, который предоставляет профессионал, прошедший тщательную подготовку и тренировки, мы имеем ПЛАН ПРОДВИЖЕНИЯ. И этот план не создается “на ходу”, он заранее определён и отработан. Вот что такое СТАНДАРТНЫЙ ОДИТИНГ.

Стандартный одитинг – Мост ЛРХ до ОТ8

Для плана, о котором я упомянул только что, есть техническое название – это МОСТ. Так получилось, что это название отражает образное представление о переправе на другую сторону чего-то, например, переправа через пропасть или реку. Когда у нас есть мост, мы можем рассчитывать на достаточно безопасный переход. Если моста нет, то надо думать, гадать или его строить. Это всё занимает время и создаёт вероятность ошибки на пути. Поэтому очень хорошо, когда мост есть.

Далее, просто лишь моста через ущелье недостаточно. По нему ещё надо пройти, и пройти успешно. Теперь мы подступаем к методам прохождения МОСТА. Методы прохождения МОСТА называются СТИЛЯМИ ОДИТИНГА. Каждый, думаю, может понять, о чём идет речь. Перед Вами есть мост, и Вы хотите пройти по нему на другую сторону. Вам нужен некоторый план или метод. Один и тот же мост можно пройти разными способами. Вы можете, например, пробежать по нему, можете пойти зигзагами, чтобы посмотреть по сторонам, можете держаться или не держаться за поручни и так далее. Как Вы пройдете по мосту, определяется СТИЛЕМ ОДИТИНГА.

Почему я подчёркиваю это различие между мостом и методом его прохождения? Очень часто появляется человек и задает мне примерно такой вопрос “Александр Земляков, почему ты не предоставляешь мост стандартно?” Я начинаю выяснять, в чём дело, и нахожу, что парень просто перепутал МОСТ и СТИЛЬ ОДИТИНГА. Он выучил определенный стиль одитинга и теперь видит, что мой стиль отличается от его стиля. Конечно, он будет отличаться! Как же иначе? Я предоставляю одитинг с 1995 года. Как Вы считаете, сколько я изучил и перепробовал?

Различные стили стандартного одитинга

Вернёмся к стилям одитинга. Есть начальный стиль одитинга, который изучается на курсе КСЮХ, есть стиль Дианетики, есть более высокие стили. Высший стиль это “точный одитинг”. Ещё я называю этот стиль эффективным, потому что он позволяет проводить одитинг очень быстро и эффективно. Ещё его можно назвать прицельным.

В этом стиле мы не тратим время на долгие блуждания по множеству процессов, мы идём прямо к сердцевине проблем человека – как я описывал в последних лекциях – кейс, банк, реактивный ум, дуальности, первичная личность. Конечно, для того человека, который работает по другим стилям одитинга, этот стиль выглядит как “слишком быстрый”, и человек думает, что я предоставляю что-то другое. Конечно, он будет так думать, потому что в основе лежит непонимание различия МОСТА и СТИЛЕЙ ЕГО ПРОХОЖДЕНИЯ.

Вот и выясняется, что некоторые люди понимают суть дела по-простому: “Стандартно – это так, как меня научили”, и совершенно забывают, что помимо того “как меня научили”, есть ещё много чего в технологии одитинга и Саентологии “чему меня ЕЩЁ не научили”. Человеку свойственно чувствовать себя центром мироздания, человеку надо чувствовать себя правым. Это нормально. Просто поймите, что мастерство имеет свои уровни, и я сейчас делаю намного эффективнее то, что делал менее эффективно пять лет назад.

Надеюсь, то, что я описал здесь, имеет для вас смысл. Просто разделяйте МОСТ И СТИЛИ ОДИТИНГА. И усвойте, что один и тот же маршрут можно пройти разными методами. Чем больше опыт и эффективность одитора, тем прохождение быстрее. Всё это должно быть понятно.

НАСКОЛЬКО НЕОБХОДИМ ВАМ ДУХОВНЫЙ ОДИТИНГ?


Отметьте пункты, характеризующие Вашу жизнь
Если что-то присутствует, Вам необходим Духовный Процессинг
Отметьте Ваши пункты, оставьте свой емэйл и я сообщу Вам, какая программа Духовного Одитинга Вам необходима.