Саентология одитинг

 

Саентологический Одитинг — практическое применение

Одитинг изначально появился как часть саентологии (учения о человеческом знании – саентология одитинг). Однако к настоящему времени одитинг как технология улучшения ума и жизни не требует каких-либо специальных знаний или подготовки.

Методики одитинга и веб одитинга настолько совершенны, что позволяют даже неподготовленному человеку получить полный пакет результатов в улучшении своей жизни.

Если Вы периодически попадаете в похожие НЕГАТИВНЫЕ ситуации

Вам срочно необходим духовный одитинг

После изучения ваших данных мы предложим вам первую бесплатную диагностическую сессию для получения первичной консультации.

Саентология одитинг – важные этапы и скорость

В первую очередь, сюда относится программа по Ремонту Жизни, на которой человек последовательно решает все мешающие ему проблемы и беспокойства.

Оказывается, что с помощью современных методов стирания это возможно сделать, и достаточно быстро. Как известно, скорость одитинга как духовного процессинга примерно в 5-10 раз выше, чем это было в старых стилях одитинга.

Этим самым достигнута изначальная цель саентологии — качественное улучшение жизни и состояния человека, и это достигается с помощью техник современного одитинга.

Одитинг возник в глубине саентологии, и теперь по праву занимает первое место в ряду методов разрешения проблем и улучшения жизни.

 

Саентология одитинг
Одитинг повзоляет избавиться от беспокойств в жизни.

НАСКОЛЬКО НЕОБХОДИМ ВАМ ДУХОВНЫЙ ОДИТИНГ?


Отметьте пункты, характеризующие Вашу жизнь
Если что-то присутствует, Вам необходим Духовный Процессинг
Отметьте Ваши пункты, оставьте свой емэйл и я сообщу Вам, какая программа Духовного Одитинга Вам необходима.