Одитинг по скайпу

Что такое “одитинг по скайпу”

Не удивляйтесь, это все тот же веб одитинг, просто под другим названием. Одитинг по скайпу появился в 2005 году, когда мне пришлось помочь преклиру, который находился в другой стране.

Удивительным образом вся технология замечательно сработала, и с этого времени одитинг по скайпу занял прочное место в практике улучшения ума и жизни.

Одитинг по скайпу – самая первая запись

В то время определённая проблема существовала в том, как научиться пользоваться Е-метром в одитинге по скайпу, но удачным образом она быстро и успешно разрешилась.

Современный веб одитинг по скайпу

На данный момент одитинг по скайпу стал ещё более эффективным в связи с появлением Метода Духовного Клирования и Ускоренной Дианетики. Скорость одитинга  выросла в разы. Как я рассказываю в другой статье на данном сайте, скорость Духовного Одитинга примерно в 5-10 раз выше скорости прежних стилей одитинга.

Одитинг по скайпу имеет те же преимущества, что и веб одитинг. Иногда мы, конечно, используем другие программы для удаленной связи с веб камерой, но данное название закрепилось. В последнее время появилась мощная система одитинга под названием Духовный Одитинг, которая позволила увеличить результативность одитинга в 5-10 раз.

Одитинг по скайпу

НАСКОЛЬКО НЕОБХОДИМ ВАМ ДУХОВНЫЙ ОДИТИНГ?


Отметьте пункты, характеризующие Вашу жизнь
Если что-то присутствует, Вам необходим Духовный Процессинг
Отметьте Ваши пункты, оставьте свой емэйл и я сообщу Вам, какая программа Духовного Одитинга Вам необходима.