Одитинг для людей

Одитинг для людей – одитинг, доступный большинству, процессинг в любой точке мира.


Эти процессы проводятся в стиле простого и непринужденного общения между двумя людьми. Тот, кто ведет одитинг, называется одитором. Он руководит общением и направляет его таким образом, чтобы позволить другому человеку обнаружить и рассмотреть области своей жизни, в которых присутствуют проблемы, конфликты и напряжения любой природы, то есть, некомфортные области. В повседневной жизни наше сознание блуждает, мягко говоря, несколько хаотично.

Мы предоставляем себе множество оправданий не заглядывать в области дискомфорта. Мы просто знаем о них и продолжаем страдать и жаловаться. Теперь появляется возможность полностью избавиться от негативных эмоций и переживаний в любой сфере нашего бытия.

Если Вы чувствуете, что у Вас есть внутренние барьеры, препятствующие Вашему развитию, Вам срочно необходим духовный одитинг

После изучения ваших данных мы предложим вам первую бесплатную диагностическую сессию для получения первичной консультации.

Цель процессинга

Исправление прошлого неудачного опыта и коррекция негативных постулатов, ограничивающих Ваши достижения в жизни.

Проверенные методики

Опыт предоставления процессинга с 1995 года позволил создать безупречную технологию для качественного улучшения жизни.

Избавьтесь от разрушительных шаблонов ума

Повторяющиеся расстройства и неудачи имет единственную причину – разрушительные шаблоны ума и поведения. Мы поможем Вам от них избавиться.

Стабильные результаты

Все результаты, достигаемые на духовном процессинге остануться с Вами навсегда. Они не “потухнут со временем”, как это происходит на других практиках.

Области негативного заряда и работа с ними

Что же нужно сделать, чтобы области дискомфорта исчезли, разрешились конфликты и новые способности проявились на их месте? Ведь каждый из нас хочет достичь личных целей. Ответ состоит в мягком управлении вниманием с тем, чтобы постепенно, шаг за шагом, рассматривать эти области.

Секрет состоит в том, что когда мы спокойно, без паники и опасения рассматриваем области негативного заряда, весь дискомфорт и напряжения уходят, исчезают, стираются. Исчезают полностью, без остатка. Именно этого мы и хотим достичь в одитинге. По сути, здесь нет никакого секрета. Мы начинаем с мягкого и осторожного управления вниманием и уверенно направляем его в нужные нам области, которые до сих пор мы успешно избегали, но которые продолжали доставлять нам неприятности.

Одитинг для людей – Основное правило одитинга

Правило одитинга очень простое. Если мы чего-то избегаем и стараемся не замечать, эта область будет создавать для нас эмоциональные и физические неудобства. В свою очередь, испытываемое неудобство влияет на всю жизнь и, в результате, мы совершаем ошибки. Получается, что чем меньше заряженных, дискомфортных областей, тем меньше ошибок в жизни. Меньше ошибок = больше достижений, развития и способностей. Одитинг – это метод разрешения конфликтов, достижения целей и развития способностей.

Как управлять вниманием

Но самостоятельно начать управлять своим вниманием достаточно непросто. На пути у этого стоит очень большая и сильная привычка потакать нашим реакциям и позволять вниманию хаотично блуждать, куда ему вздумается. Вот здесь и приходит на помощь одитор — человек, который обучен тому, как помочь другому человеку научиться управлять своим вниманием. Одитинг – это также все инструменты и навыки одитора для помощи в управлении вниманием.

Тренировка внимания во время одитинга

Можно сказать, что одитинг – это постепенная тренировка для управления своим вниманием с целью освобождения наших скрытых способностей и разрешения конфликтов. В результате, мы можем развить определенные способности, и самая важная из них – это способность уверенно управлять вниманием и контролировать его.

На самом деле, достаточно мало людей умеет это делать. Но факт состоит в том, что чем лучше мы способны управлять вниманием, тем лучше мы себя чувствуем и тем более уверены в достижении наших целей. Получается, что одитинг является методом как научиться управлять вниманием для того, чтобы мы научились достигать цели и управлять своей жизнью.

Улучшение способностей

Получается, что во время одитинга один человек помогает другому развить способности к управлению вниманием. Обладая контролем над своим вниманием, человек может разрешить конфликты, улучшить жизнь, достичь целей и развить желаемые способности. Несмотря на то, что звучит всё достаточно просто, для успешного выполнения этой задачи необходимы специальные знания и умения. Внимание — чувствительная вещь, и методы управления были развиты относительно недавно.

Leave a Reply