Новый одитинг

Новый одитинг – улучшенная система процессинга для трансформации жизни и достижения целей.

Новый одитинг появился в результате постоянного совершенствования методики улучшения жизни.

Новый одитинг – восстановление основ процессинга

Новаый Одитинг – мощная система трансформации жизни, которая была разработана с 2005 года, оказалась именно той системой, которую использовал основатель одитинга в самом начале предоставления.

Несколько новых моментов, которые значительно улучшили возможности предоставления процессинга, обязаны последним технологическим успехам, а именно возможности использовать для одитинга дистанционную связь с помощью веб-камеры – веб одитинг.

Подобной возможности, безусловно, не было 60 лет тому назад, и её использование не представлялось возможным. Остальные черты и особенности нового одитинга были восстановлены из забытья с помощью исследований и постоянных усилий по улучшению эффективности работы одитинга.

Если Вы чувствуете, что в Вашей жизни присутствуют повторяющие нежелательные события и/или шаблоны поведения,

Вам необходим Одитинг

Очищение одитинга от неработающих идей в новой системе одитинга

Что на самом деле было достигнуто – так это очищение одитинга от всех посторонних, лишних идей, которые на протяжении последних 40 лет уверенно превращали живой одитинг, направленный на помощь человеку, в роботизированные процессы и формализированные отчёты о достижениях, направленные только на осуществление выживания административных структур и организаций. Именно на эту тему были записаны последние несколько лекций, их можно прослушать для лучшего понимания. (список лекций и ссылки)

Очищение одитинга

Что дал такой процесс очищения или восстановления одитинга? В первую очередь, то, на что изначально направлялось внимание, а именно – повышение эффективности достижений во время получения одитинга. И второе – сокращение времени, затрачиваемого на получение этих достижений.

Эти факторы, эффективность и быстрота, важны не только с точки зрения доступности достижений, но и с точки зрения реальной достигаемости желаемых результатов. Известно, что чем дольше продолжается путь к цели, тем больше вероятность появления всевозможных препятствий на этом пути и, следовательно, тем больше вероятность неудачи на пути. Новая Система Одитинга уверенно справляется с задачей сделать одитинг быстрым и эффективным.

История предоставления одитинга – от старой школы до новой системы одитинга

Моё предоставление одитинга началось в 1995 году и с тех пор было постоянно направленно на улучшение его качества. К 2004 году я полностью завершил доступные на то время процессы и уровни и изучил доступные технологии одитинга. К сожалению, достигнутое качество предоставления, которым я овладел и которое наблюдал у других одиторов, было явно недостаточным, чтобы уверенно гарантировать эффективное и быстрое достижение обещанных результатов.

Фиксированные идеи старой школы

Поле одитинга было пропитано различными фиксированными идеями, правомерность которых никто, к моему сведению, не старался проверить. После личного получения одитинга и прохождения определённых высших уровней моя точка наблюдения стала очищаться, и многие фиксированные идеи, которые ранее принимались на веру, стали явно нуждаться в проверке и обосновании.

Стало совершенно очевидно, что известные мне на то время «авторитеты» одитинга не способны ни логично, ни экспериментально обосновать подобные идеи и всего лишь продолжали настаивать на их слепом применении, основываясь на соображениях авторитетности.

Однако для тех, кто одитируется, совершенно очевидно, что если некоторое данное является правильным, то оно должно быть обосновано с помощью либо практики, либо логики и никак ни с помощью слепой авторитетности и статусности. Именно с этого момента начался пересмотр основ базовых идей, лежащих не в основе одитинга, а в основе тогдашнего предоставления.

Новый одитинг – достижения

Достижения в Новой Системе Одитинга и в старой просто несравнимы. Сказать, что глубина достижений выросла в несколько раз – это означает утаить большую часть правды.

Глубина и мощь достижений насколько изменилась, что сейчас, работая в Новой Системе Одитинга, преклир за несколько десятков часов обычно достигает того, что в старой системе либо вообще никогда не достигалось, либо достигалось после нескольких СОТЕН часов одитинга и прохождения множества уровней, при этом, говоря о затратах, каждый уровень требовал своей подготовки и своего обучения. Изменения можно сравнить с тем прогрессом и эффективностью, которые были достигнуты, когда возделывание земли с помощью лошадей и вручную плугом заменилось на трактора, способные возделать поле в течение считанных часов.

Новая системы создавалась годами

Новая Система Одитинга не появилась внезапно. Она была обнаружена за счёт методичного изучения работ основателя одитинга и ежедневного применения теории для одитинга, отбора результатов и отсеивания того, что работало недостаточно успешно. В результате только самые эффективные методы были отобраны для применения.

В первую очередь была тщательно изучена обычная система одитинга, которая досталась нам в «наследство» от прежнего опыта. Далее были замечены её недостатки и начат поиск решения для их исправления. Интересно то, что исправления почти всегда находились в работах основателя одитинга, и всегда оказывалось, что они не то чтобы не существовали, но просто не применялись достаточно интенсивно в рамках старой системы одитинга.

Именно на этом факте основывается заявление, что Новая Система Одитинга – это хорошо забытый старый опыт, восстановленный в своей делательности и эффективности.

Причины неудачи старой школы одитинга

Если задаться вопросом о том, почему были забыты правила одитинга и способы сделать одитинг эффективным в старой системе, то анализ данного вопроса открыл интересную истину о том, что сильно разросшаяся административная структура предоставления одитинга явилась главным фактором в понижении его эффективности.

Желание упростить систему сделало старый одитинг мало эффективным

Когда мы хотим сделать истину доступной «для всех», то неминуемо вынуждены заняться её «упрощением» для того, чтобы сделать её понятной даже для групп людей с интеллектом ниже среднего. Чем больше людей мы хотим охватить, тем больше мы вынуждены вносить упрощений в структуру знания. В процессе такого «упрощения» мы вынуждены, даже помимо своей воли, отказываться от некоторых приёмов или данных, которые были бы слишком сложны, либо заняли бы слишком долгое время для понимания большинством населения, которое мы хотим охватить нашим «распространением».

И этот процесс совершенно объективен, так как не зависит от наших личных желаний или предпочтений. Если мы хотим сделать данное совершенно понятным для большинства, мы должны его несколько «обрезать и упростить».

В старой школе одитиры были слабо обучены

Конкретный пример появился, когда на определённом этапе развития было введено правило, что одитором может стать даже тот человек, который сам не получил одитинг. Правило основано на желании сделать как можно больше одиторов. Как побочный эффект такого распространения создалась необходимость упрощения системы одитинга и особенно его формализации. С моей точки зрения, данный процесс зашёл «слишком далеко».

Вот основные моменты на пути появления Нового Одитинга:

Было обнаружено, что в старой системе преклиры не получали достаточно достижений по причине пропуска уровня Ремонта Жизни. Получалось, что преклир продвигался по новым и новым уровням, и при этом его основные проблемы в жизни оставались неразрешёнными.

Решать реальные проблемы человека

Преклир продвигался к новым уровням в надежде разрешить существующие проблемы. Диагноз состоял в том, что одиторы не обращались в одитинге к реальным проблемам человека, а думали только о том, чтобы предоставить как можно больше уровней. В результате появлялось формализированное отношение к достижениям.

Что такое формализированное отношение к достижениям?

Это означает, что успехи преклира меряются не по отношению к реальным изменениям и улучшениям в его жизни, а достижения измеряются как аттестации на определенные формальные состояния.

Важны достижения, а не формальные аттестации

В результате преклиры начинали больше стремиться не к жизненным изменениями, а к аттестациям. В Новой Системе Одитинга мы полностью избавились от подобного формального подхода.

Мы здесь измеряем продвижение преклира не по количеству пройденных процессов или уровней, а по реальным изменениям в его жизни, что можно измерить по наблюдению за теми областями жизни, которые нуждались в улучшении и по тем целям человека, которые он хотел бы достичь.

Только эти моменты являются правильной мерой успеха одитинга и достижений преклира, в то время как в прежней системе одитинга успех преклира измерялся по количеству пройденных уровней и процессов.

Основы новой системы одитинга

Следующим историческим моментом появления Новой Системы было обнаружение того факта, что в прежней системе одитинга одиторы обучаются быть «по другую стороны баррикады от преклира». Что это означает? При обучении одиторов старой системы использовались следующие фиксированные идеи в отношении одитинга:

  • Одитор должен уметь заставить преклира проходить процесс одитинга.

  • Сам преклир не знает, что с ним не так, и только одитор с помощью Е-метра может это определить.
    Если преклир говорит, что он хочет справиться с проблемой или сложностью, то это воспринимается как попытка преклира перехватить контроль над сессией, и одитор должен ни за что не допускать этого.

  • Если преклир не хочет проходить процесс, выбранный одитором, то одитор должен не обращать на это внимание и всё равно продолжать процесс.

  • Преклир должен знать только тот процесс, который непосредственно сейчас проходится. Только одитор знает общее направление движения одитинга. Иными словами, преклир часто остается в замешательстве в отношении того, какую большую цель мы сейчас одитируем. Классической реализацией данной фиксированной идеи является ситуация, когда одитор просто берёт следующий процесс или уровень из своего списка и начинает предоставлять его преклиру, при этом совершенно не интересуясь тем, подходит ли он преклиру или нет, заинтересован ли преклир или нет, является ли этот уровень актуальным или нет и так далее. Эту фиксированную идею можно выразить краткой повседневной фразой – «Одитор знает лучше, чем преклир, что нужно преклиру».

Таким образом, следующим изменением в системе одитинга был отказ от подобных фиксированных идей. В результате отношение «Одитор против преклира» было заменено на совершенно противоположное и более «миролюбивое» – «Одитор вместе с преклиром».

Новый одитинг – совершенствование технологии

Затем был усовершенствован сам процесс одитинга. Было обнаружен способ более быстрого стирания инцидентов и всей цепи. Появилась возможность соединения техники сканирования с Дианетикой, и в результате оказалось, что для стирания всей цепи достаточно стереть только некоторые случаи на этой цепи и вся цепь в последствии стирается легко с помощью одного сканирования.

Был обнаружен способ развития способности преклира получать осознания на процессинге. В старой системе одитор в первую очередь обращал внимание на проведение процесса и, как оказалось, пропускал моменты озарения преклира, не давая озарению развиться и «созреть». В Новой Системе Одитинга мы исправили этот недостаток, и озарения преклира стали мощнее и более основательными.

Затем мы отремонтировали принцип обнаружения того, что одитировать у преклира. Было обнаружено, что если позволить преклиру самому точно формулировать темы для одитинга, то они всегда оказывались намного более «оптимальными» для ускорения клирования. В результате процесс клирования стал проходить быстрее и увереннее.

НАСКОЛЬКО НЕОБХОДИМ ВАМ ДУХОВНЫЙ ОДИТИНГ?


Отметьте пункты, характеризующие Вашу жизнь
Если что-то присутствует, Вам необходим Духовный Процессинг
Отметьте Ваши пункты, оставьте свой емэйл и я сообщу Вам, какая программа Духовного Одитинга Вам необходима.