Самостоятельный одитинг

успех в жизни

Часть людей полагают, что есть некий смысл в том, что бы быть немощными или слабыми или бедными. Откажитесь поскорей от этой идеи, если она у вас есть. Быть слабым недостойно вас.

Создавайте у себя идею о том, что вы достойны многих благ и способны их иметь. Нет никакой заслуги в ограничении себя. Также как нет ничего плохого и зазорного в том, что бы провести всю жизнь в удовольствиях.

Прекратите думать, что удовольствия вредят или расслабляют и что жить бездельником неприлично. Лучше хорошо подумайте и решите, что вы на самом деле хотите иметь и какую жизнь вести. Если это жизнь бездельника, что ж прекрасно берите ее и наслаждайтесь ею. Не слушайте других, кто будет вам внушать, что вы должны быть тем-то и тем-то. Просто, они считают себя недостойными такой жизни, но вполне возможно такая жизнь для вас.

Курсы Для Самостоятельного Одитинга

Вы не всегда имеете возможность получать профессиональный одитинг. Но, несмотря на это обстоятельство, у Вас существует хорошая возможность не упускать время и в перерыве между этапами одитинга стабилизировать свое состояние с помощью доступных процессов, например процессов дуальностей или целей. Лучше всего, и я настойчиво рекомендую это, сначала пройти одитинг по Ремонту жизни, на котором мы прочистим Ваши эмоции и дестимулируем проблемы. Обычно человек имеет несколько тем, находящихся в постоянной рестимуляции. В таком состоянии проводить самостоятельный одитинг будет не просто. Ремонт жизни как раз и предназначен для того, чтобы дестимулировать проблемы, после чего человек может лучше концентрироваться и воспринимать реальность. Теперь Вы можете попробовать самостоятельный одитинг.

Проходя духовный одитинг, Вы постепенно начнете замечать, что Ваше внимание и способности расширяются настолько мощно, что на определенном этапе Вы станете готовы к самостоятельному одитингу. Я постепенно обучу Вас, как это делать. На этом, уже достаточно продвинутом этапе одитинга, самостоятельная работа поможет поддерживать отличное умственное и эмоциональное состояние.

Каждый материал представляет собой отдельный курс по развитию определенной способности или процессинг для разрешения трудности. Вы оплачиваете стоимость курса и получаете инструкции и одну бесплатную консультацию.

Эти курсы рассчитаны на раскрытие областей жизни и их изучение поможет более эффективно получать дальнейший одитинг. Это полностью самостоятельный одитинг. Пакет “Как достичь уверенность в жизни” рекомендуется пройти перед началом одитинга.

одитинг Стоимость каждого пакета  20$. Скачайте выбранный Вам курс сделайте оплату и я вышлю лично Вам пароль для файла.

12 Comments

  • Спасибо за книгу “Как достичь уверенности в жизни”. Прочитав книгу я много чего понял и разобрался в вопросах которые мены интересовали. Теперь я решил много своих проблем в жизни и тсал намного уверенным в себе В общем, помогло, хотел бы еще , жду!

  • Хочу выразить огромную благодарность автору и его проекту!!Скачав одну из его книг “Как достичь уверенности в жизни”многое переосмыслил.Книга помогла решить большую часть накопленных годами проблем в моей жизни Спасибо огромное!

  • Огромное СПАСИБО, скачал курсы книги. Процессинг достижения целей.. Проработал задания и могу сказать что во многом разорбрался. Смог разрешить МНОГИЕ свои проблемы в жизни)!

  • Спасибо, скачал курс процессинг достижения целей. Ознакомился с курсом, сделал управжениня и много полезного для себя подчеркнул. Мое настроение и восприятие от прочитанного материала сильно улучшилось!

  • Скачал для своего сына-студента курс “Как достичь уверенности в жизни”. Почитал сам вместе с сыном. Достаточно поучительно и полезно. Большое спасибо авторам. Беру этот сайт себе на заметку

  • Очень полезный и познавательный процессинг, я скачала “Процессинг для разрешения проблемной ситуации” и смогла разрешить некоторые свои проблемы.Всё очень понятно и доходчиво, в общем можно сказать что действительно очень полезный и нужный метериал для жизни.Большое спасибо!

  • Выражаю вам свою благодарность, скачал книгу “Как достичь уверенности в жизни”. Книга помогла разобраться в себе, помогла приобрести уверенности, просто стало легче жить! Скоро закажу следующий курс

  • Скачивала для себя “Процессинг для разрешения проблемной ситуации”, сначала с определенной долей скептицизма, не была уверена, что поможет. Но помогло!!! Если бы не этот курс, моя проблема на работе так бы и осталось нерешенной. Спасибо за такие полезные курсы!

  • Не думал, что найду такой материал в свободном доступе. Очень многое открыл для себя. Книги просто обязательны к прочтению. Особенно Процессинг достижения целей. Спасибо.

  • Добрый день! как книгу купить? куда оплачивать?

  • Здравствуйте! Скачал курс процессинг достижения целей. Проработал задания и могу сказать что во многом разорбрался, мое состояние заметно для меня хорошее. Смог разрешить некоторые свои проблемы на работе и дома! Всем советую пробывать! Удачи! Всем!

Comments are closed.