Негативные эмоциональные состояния

Негативные эмоциональные состояния можно изменить на позитив и улучшить самостоятельно.

Изменение нежелательного состояния на позитивное

Негативные эмоциональные состояния в жизни можно менять самостоятельно.

Негативные эмоциональные состояния – Как улучшить эмоциональное состояние в жизни?

Хорошо когда мы знаем несколько методов, как быстро улучшить свое состояние в жизни. Случается так, что мы попадаем во что-то не особо приятное, а выбраться быстро не получается. Так и сидим в этом. Конечно, мы можем обратиться за помощью и получить одитинг или духовный процессинг.

Ремонт Жизни помогает уверенно. Но всегда ли это возможно сделать быстро? А что, если нам нужно решить проблему за короткое время?… А проблема, может быть, и не маленькая. Вот я и подумал, что было бы здорово создать несколько простых приёмов насчет выхода из нежелательных состояний.

Всё началось с того, что я обнаружил в себе нечто, что мне не понравилось, и начал думать, что же с этим можно сделать… И в ходе размышлений пришли интересные идеи. В итоге всё это вылилось в новую лекцию на тему изменения состояния – тему, которая, возможно, также беспокоит и интересует других.

Негативные эмоциональные состояния – важно то, что мы говорим себе

Суть дела в том, как мы разговариваем с собой, и какие слова говорим себе. Если говорим правильно, то улучшаем своё состояние, если же нет, то наоборот. Слова управляют нашим умственным состоянием. Из лекции можно узнать о трёх способах мышления и том, как их применять в повседневной жизни. Это простые приёмы, но весьма действенные, особенно для тех, кто хочет улучшить себя и окружение. Ничего специального делать не нужно, всё очень просто. Применять легко. Проделать может каждый.

Конечно, если ситуация более сложная, то лучше не рисковать и обратиться за процессингом. Процессинг – это специальное общение для разрядки негативных ситуаций. Он происходит в виде простого и понятного общения и в настоящее время его возможно проводить по интернету с помощью программы Skype (Скайп).

Этот вид терапии также называется одитинг и состоит из точно подобранных вопросов. В ходе общения Вы стараетесь ответить на задаваемый вопрос и затем на следующий. В результате, проблема исчезает. Спросите, почему? Отвечаю – проблемы собраны одна на другую, подобно домино. Если дойти до основы, то вся цепочка падает. Именно это нам и нужно. Проблемы не нужны никому.

Ещё хочу сказать пару слов о том, почему полезно следить за своим состоянием и очищать его. Проблемы и негативные заряды накапливаются. Постепенно можно начать и серьезно хуже себя чувствовать. Стоит ли говорить – если мы себя плохо чувствуем, то и ошибок больше совершаем. Ошибки приводят к неудачам и так далее…

Вряд ли хоть кто-то этого хочет. Поэтому начинаем следить за тем, о чём думаем, и думаем правильно. Думаем не так, как нас учили или не учили в школе. Учимся создавать правильные, позитивные мысли. Эти мысли сразу же начнут управлять нашим состоянием. Всё начнет улучшаться. Это нам и нужно…

Лекция об изменении негативного состояния

Теперь перейдем к содержанию. В лекции рассказывается о трёх способах мышления в ситуациях негативного состояния. Эти стили мышления отличаются по степени отождествления с состоянием. Чем более мы отождествляемся с состоянием, тем труднее из него выйти. И когда мы оказываемся в не совсем приятном состоянии, нам лучше создать возможность для его быстрого изменения.

Стиль мышления — отождествление с состоянием

Первый способ состоит в отождествлении с состоянием, и мышление звучит примерно так: ”Мне плохо” или “мне грустно” или “мне скучно”. В этом стиле мышления мы выражаем идею о том, что мы тождественны с нашим состоянием. В словесном выражении это выглядит как прямое сочетание местоимений “я”,  “мне” и состояния. Мы не создаём никакого пространства между собой и состоянием. Они близки и практически совпадают в данном стиле. По сути, мы говорим, что мы и являемся нашим состоянием. Это отождествление.

Духовный одитинг – коррекция прошлого опыта и восстановление утерянных возможностей.

Стиль мышления — освобождение от негативного состояния

Во втором стиле мышления мы создаём для себя немного больше свободы и говорим примерно так: “Я сейчас нахожусь в состоянии скуки” или “Я сейчас нахожусь в состоянии грусти” и так далее. Здесь мы подчёркиваем, что мы не тождественны с нашим состоянием, а просто в данный момент находимся в нём. И это также означает, что в следующий момент мы можем в нем уже не находиться.

Такой стиль мышления более полезен, так как устраняет отождествление с состоянием и открывает возможность для его изменения. Во втором стиле мы создали больше пространства между собой и нашим состоянием. Мы можем назвать данный стиль «нахождением».

Если внутренние барьеры препятствуют Вам реализовать весь свой потенциал

Вам необходим духовный процессинг

После изучения ваших данных мы предложим вам первую бесплатную диагностическую сессию для получения первичной консультации.

Стиль мышления — наблюдение за состоянием

Третий стиль мышления наиболее эффективен, хотя и наиболее необычен. Здесь мы полностью устраняем отождествление с состоянием и говорим просто о его наблюдении. Словесное выражение будет таким: “Я сейчас наблюдаю скуку” или “Я сейчас наблюдаю грусть”.

В данном стиле мышления мы даже не подчеркиваем, что состояние принадлежит нам. Возможно, оно и не является нашим. Всё, что мы знаем, так это только то, что данное состояние наблюдается. То, что состояние наблюдается, ещё не говорит, что оно наше или чьё-то ещё. Этот стиль подчеркивает разотождествление с состоянием и смотрит на состояние просто как на нечто существующее без отождествления с ним. В третьем стиле нам наиболее легко избавиться от состояния, потому что мы не отождествляемся с ним. Это стиль наблюдения.

Зная об данных трёх стилях мышления – Отождествления, Нахождения и Наблюдения, мы можем в повседневной жизни быстро изменять нежелательные состояния за счёт контроля нашего мышления.

Конечно же, в более сложных ситуациях лучше получить специальный процессинг по Ремонту Жизни и справиться с повторяющимися негативными состояниями раз и навсегда. Вот, например, что пишет человек после проведения процессинга по Ремонту Жизни.

Духовный одитинг – изменение прошлого негативного поыта на позитивный и восстановление новых возможностей.

 

НАСКОЛЬКО НЕОБХОДИМ ВАМ ДУХОВНЫЙ ОДИТИНГ?


Отметьте пункты, характеризующие Вашу жизнь
Если что-то присутствует, Вам необходим Духовный Процессинг
Отметьте Ваши пункты, оставьте свой емэйл и я сообщу Вам, какая программа Духовного Одитинга Вам необходима.