Духовный Одитинг – что это?

Духовный одитинг – исправление прошлого негативного опыта и восстановление способности достигать цели в жизни.

Духовный одитинг – Последовательное улучшение жизни

Мы уже знаем, что цель человека состоит в улучшении жизни и достижении и развитии контроля над своей жизнью. Это развитие происходит по следующей шкале:

  • Жизнь без борьбы
  • Контроль над жизнью (способность достигать цели)
  • Достижение цели
  • Борьба
  • Поражение

Практически любой человек желает достичь более высокого состояния на этой шкале, предпочтительно достигнуть состояния «Контроль над жизнью» или «Жизнь без борьбы». В каком бы состоянии на шкале не находился человек, он может подняться к более высокому состоянию с помощью процессинга. От поражения можно подняться до борьбы и начать изменять свою жизнь. От борьбы можно подняться до победы и почувствовать себя победителем жизни. Но можно подняться и выше и так организовать жизнь, чтобы в ней не было необходимости в борьбе. Это состояние называется «Контроль над жизнью». Все эти улучшения можно провести с помощью одитинга и Духовного процессинга.

Духовный одитинг – Как подняться по шкале жизни?

Одитинг даёт ответ на вопрос «Как подняться по шкале жизни?». Одитинг предлагает процессы для улучшения состояния человека по отношению к своей жизни и делает это весьма успешно. Но остается открытым вопрос — Как добиться улучшения наиболее быстрым способом? И здесь вступает в силу Духовный Процессинг.

Духовный Процессинг – это оптимизированный одитинг для скорейшего развития своих способностей управлять жизнью.  Одитинг включает в себя множество процессов, техник и методов применения. Упорядочить это многообразие техник и методов необходимо для оптимального применения, и именно эта задача реализована в Духовном Процессинге.

Что делать? Как достичь? Как наиболее оптимально достичь цели?
Шкала жизни Одитинг Духовный Процессинг
Контроль над жизнью

 

Достижение цели

Борьба

Поражение

Улучшение состояния и способностей человека Ремонт Жизни

 

Ускоренная Дианетика

Метод Духовного Клирования

Базовые дуальности

Программа целостности

Тэта-клир

Вот основные отличительные компоненты Духовного Одитинга:

Ремонт Жизни: Оптимизированный Ремонт Жизни для отключения всех сложностей и проблем в текущей жизни человека.

Ускоренная Дианетика: Дианетика была усовершенствована для более быстрого достижения основ цепи с целью достижения раннего трака времени. Ускоренная Дианетика применяется также на Методе Духовного Клирования.

Расширенный Ремонт Жизни: Применение Ускоренной Дианетики для раскрытия раннего трака времени и достижения начала трака времени — Инцидента Отделения от Статики. В этом инциденте делается первый постулат Духовного Существа и появляется его индивидуальность.

Метод Духовного Клирования: Клирование достигается с помощью Ускоренной Дианетики за счёт обнаружения и проработки начального инцидента, в котором Духовное Существо появляется как индивидуальность. После Инцидента Отделения от Статики клирование (достижение состояния Клир — контроль над своим собственным умом) достигается за счёт обнаружения и проработки инцидента создания реактивного ума.

Базовые дуальности: Мы прорабатываем последовательности игр Духовного Существа на полном траке и освобождаем человека от груза незаконченных игр и конфликтов. Дуальности организованны в цепи и самые ранние важны для понимания истории Духовного Существа.

Процессинг целостности: Восстанавливаем духовные способности человека.

Программа восстановления причинности: Достигается состояние тэта-клира и причинности по отношению к физической вселенной.

Состояние тэта-клира: Индивидуум, который действует вне тела и не испытывает нужды в теле.

Техники Духовного Процессинга:

Ремонт Жизни

Ускоренная Дианетика

Работа с дуальностями

Клирование Магической Вселенной

Важнейшие инциденты на полном траке:

Отделение от Статики

Первый постулат

Создание реактивного ума

Потеря способностей и состояния всемогущества

Важнейшие состояния, достигаемые на Духовном Процессинге:

Свобода от проблем в жизни

Состояние Клир

Осознание духовной природы и разделение линий духовного существа и тела

Состояния Тэта-клира

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СПОСОБНОСТИ В ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛЕЙ
  УРОВНИ ДУХОВНОГО ПРОЦЕССИНГА ВОССТАНОВЛЕНИЕ СПОСОБНОСТИ В ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛЕЙ
5 Программа Целостности и выше Определение своих истинных целей. Стирание всех зарядов на пути к достижению целей. Восстановление способности ориентироваться в целях и достигать их.
4 Базовые Дуальности Стирание прошлых незавершенных целей и определение, что завершено и что нет. Обнаружение своих первичных целей.
3 МДК Обнаружение источника целей, центра, из которого можно будет определять важность цели.
2 Расширенный Ремонт Жизни Стирание прошлого негативного заряда, который создает ложные цели.
1 Ремонт Жизни Ориентация в отношении целей в жизни. Стирание заряда из текущей жизни, которые мешает достижению целей.

Духовный одитинг – Развитие способностей человека с помощью одитинга

Человек долгое время искал пути для улучшения состояния, достижения целей и развития своих способностей. Одитинг, включающий в себе Дианетику, процессы вспоминания и создания, позволяет улучшать состояния и развивать способности. Программы Духовного Процессинга являются оптимизированным одитингом и разработаны для более быстрого улучшения жизни, достижения состояния Клир, духовного осознания и состояния тэта-клир. Ускоренная Дианетика и Метод Духовного Клирования являются ключевыми компонентами Духовного Процессинга. Опыт предоставления за последние несколько лет показал, что с помощью Духовного Процессинга важнейшие духовные состояния достигаются в три раза быстрее по сравнению с обычным одитингом. Более того, Духовный Процессинг предоставляется онлайн с помощью интернет-одитинга, так что расстояние – уже не преграда.

Успехов на пути духовного развития!

Александр Земляков

НАСКОЛЬКО НЕОБХОДИМ ВАМ ДУХОВНЫЙ ОДИТИНГ?


Отметьте пункты, характеризующие Вашу жизнь
Если что-то присутствует, Вам необходим Духовный Процессинг
Отметьте Ваши пункты, оставьте свой емэйл и я сообщу Вам, какая программа Духовного Одитинга Вам необходима.