ДОСТИЖЕНИЯ НА ВЫСШИХ УРОВНЯХ

Самая последняя история успеха на Высших уровнях Духовного Процессинге. Клиент завершил Ремонт ЖизниРасширенный ремонт жизни и Высшие Уровни, на которых был обнаружен инцидент отделения от Статики и просканирован полный трак времени.

“В течение нескольких лет я получал процессинг у Александра Землякова с небольшими перерывами. Хочу кратко поделиться своим опытом и результатами с теми, кто еще в начале своего пути.


Сразу нужно признать, что часы процессинга стоят дорого, нужно иметь в жизни хороший и стабильный доход. Тем не менее, Александр использует это время эффективно, все сессии были по делу.


Нужно быть готовым к тому, что на процессинге придется хорошенько поработать, быть честным, смелым перед самим собой, чтобы разбирать неприятные или стыдные ситуации. От клиента ожидается вовлеченность и честное выполнение техник. Также я был рад тому, что Александр всегда был внимателен к тому, что я говорю, чутко улавливал суть вещей, задавал хорошие вопросы.


Я закончил “Ремонт жизни”, “Расширенный ремонт жизни” и “Высшие уровни”. Сейчас состояние “вне ума” стало естественным, внутреннего диалога ума почти нет. Я обнаружил, что могу наслаждаться самыми обычными моментами в жизни: выпить кофе, прогуляться, послушать хорошую музыку. Со мной естественное чувство гармонии.


Есть тонкое ощущение энергетического тела, соединение со вселенной. Это пришло естественным образом по мере новых и новых достижений. Медитация до процессинга не имела смысла, т.к. я быстро вовлекался во внутренний диалог или жизненные проблемы. Сейчас медитация легка и иногда приводит к глубокому духовному опыту.
Я принимаю себя таким, какой я есть, со всеми достоинствами и недостатками, оставляя место в жизни для развития. Появилась способность не знать или не уметь чего-то, и я могу этим поделиться с окружающими. Нет больше необходимости стараться быть лучше других.


Я пришел на процессинг с целью получить духовные осознания, понимание природы себя. Сейчас я могу сказать, что поиск завершен. Я осознаю себя и свою природу, а многие вопросы отпали или потеряли смысл. Искать больше не нужно.”

https://ot8.ru/duhovnoe-prosvetlenie-vysshie-urovni/

Если Вы испытываете сложности в достижении своих целей

Вам необходим Духовный одитинг