Дианетический одитинг

Дианетический одитинг – процедура разрядки тяжелых инцидентов из прошлого для исправления (коррекции) негативногго опыта и восстановления способности достигать поставленные цели в жизни.

Что такое дианетический одитинг

Дианетический одитинг – это процедура стирания серьёзных инцидентов на траке времени. Данная техника претерпела значительные улучшения, начиная с момента её появления в 1950 году. В первую очередь, теперь мы можем стирать инциденты значительно быстрее, чем раньше. За счёт чего произошел такой прорыв в дианетическом одитинге? Это связано с появлением эффективного стиля одитинга и возможности более точно направлять внимание преклира к интересующим его темам. В современном дианетическом одитинге мы не просто стираем инцидент за инцидентом, мы умеем теперь стирать одну за другой целые цепи инцидентов. На цепи находится очень много отдельных инцидентов, и мы теперь можем стереть их за раз. Скорость дианетического одитинга выросла в разы.

Ускоренная дианетика — развитие нового стиля дианетического одитинга

Дианетический одитинг сильно изменился с появлением Ускоренной Дианетики. В этой методике мы берём всю цепь и начинаем её сканировать от самого раннего события к настоящему времени. Во время сканирования сильные инциденты попадут в поле внимания преклира и, когда это произойдет, мы переключимся на стирание одного такого инцидента. После стирания мы вернемся к цепи и продолжим сканирование, пока в поле внимания не попадет следующий тяжёлый инцидент. Данная техника дианетического одитинга получила название Ускоренной Дианетики и, как показало её применение, начиная с 2005 года, эта техника замечательно работает. Вот почему с помощью ускоренного дианетического одитинга мы смогли ускорить весь процесс одитинга примерно в 5 -10 раз.

Если Вы периодически попадаете в похожие НЕГАТИВНЫЕ ситуации

Вам срочно необходим духовный одитинг

После изучения ваших данных мы предложим вам первую бесплатную диагностическую сессию для получения первичной консультации.

Современный дианетический одитинг

Современный дианетический одитинг очень быстр и эффективен. Мы не просто стираем отдельные инциденты с трака времени, мы стираем целые цепи инцидентов. Скорость одитинга возросла в разы, и теперь ты стираем цепи примерно за то же время, что раньше уходило на стирание отдельного инцидента. Технологии веб одитинга только помогают сделать весь процесс еще более быстрым и качественным.

Дианетический Одитинг – что такое стирание

Для успешного одитинга важно правильное понимание термина “стирание”. Стирание – это исчезновение психо-соматических реакций из воспоминаний об инциденте. Важно понять, что сам инцидент, как опыт, не пропадает и не исчезает. Когда исчезают реакции, человек получает возможность получить весь опыт из инцидента.