Базовая дуальность – что это такое

Базовая дуальность определяет структуру всех проблем человека и ее разрешения качественно меняет сосстояние, приводя к полному восстановлению уверенности в себе.

Что такое базовая дуальность

Базовая дуальность – это основа реактивного ума и всех сложностей человека с самим собой и внешним миром. Эти дуальность не видны в обычной жизни по той причине, что в жизни человек концентрируется на видимых проблемах и не имеет возможности достичь глубины рассмотрения и обнаружить истинную причину своих проблем и неудач. Когда Вас что-то беспокоит, то в этот момент Ваши аналитические способности ослабевают из-за волнения и стресса, и поэтому Вам сложно увидеть истинную причину сложности. Вот где приходит на помощь профессиональный одитинг.

В одитинге одитор становится помощником и стабилизирующим фактором для того, чтобы Вы смогли заглянуть глубже и обнаружить первичные дуальности как основу проблем. Именно это происходит при клировании.

Базовая дуальность – как решение становится новым замешательством

базовая дуальность

Вообще, дуальность это внутренний конфликт и/или противоречие. Когда человек сталкивается с противоречием, он обычно попадает в замешательство и это замешательство мешает ему разобраться и понять истинную причину. Затем, чтобы избавиться от замешательства, человек хватается за некоторое стабильное данное для “решения” замешательства. На самом деле, это не решение, а просто прятанье проблемы. Затем придуманное “решение” становится новым замешательством и цепочки “замешательство – решение – проблема” продолжает раскручиваться и расти. Вот почему, чтобы найти базовые дуальности, человек должен разобраться целую цепь решений и замешательств. Это делается на духовном одитинге.

Если Вы чувствуете, что у Вас есть внутренние барьеры, препятствующие Вашему развитию, Вам срочно необходим духовный одитинг

После изучения ваших данных мы предложим вам первую бесплатную диагностическую сессию для получения первичной консультации.

Цель процессинга

Исправление прошлого неудачного опыта и коррекция негативных постулатов, ограничивающих Ваши достижения в жизни.

Проверенные методики

Опыт предоставления процессинга с 1995 года позволил создать безупречную технологию для качественного улучшения жизни.

Избавьтесь от разрушительных шаблонов ума

Повторяющиеся расстройства и неудачи имет единственную причину – разрушительные шаблоны ума и поведения. Мы поможем Вам от них избавиться.

Стабильные результаты

Все результаты, достигаемые на духовном процессинге остануться с Вами навсегда. Они не “потухнут со временем”, как это происходит на других практиках.

Базовые дуальности это основа, на которой держится вся структура повторяющихся проблем в жизни человека. Найдите и сотрите Ваши базовые дуальности, и Вы станете другим человеком без повторяющихся проблем и конфликтов.