Уровни Одитинга

Одитинг может происходить на самых разных уровнях. Одитировать можно на уровне эмоций или усилий.
Наилучший одитинг происходит на уровне частоты тэты. Эта частота выше, чем частота эстетических волн.
Все негативные постулаты и проблемы держатся на волне эстетики. Именно эстетика привязывает постулат к тэтану.
Если стереть волну эстетики, то любая картинка отпадет от тэтана.
Можно потренироваться и постепенно повысить частого своего восприятия. Например, представлять себя материю, силу, эмоцию, духовность, концепты красоты и эстетики и после этого зайти даже выше на уровень совсем прозрачных волн. Это наивысшая точка наблюдения этой вселенной. Еще выше находится точка отсутствия необходимости в этой Вселенной. Однако если вы попадете в нее, то вы потеряете желание одитировать, так как она находится выше необходимости что-либо исправлять или во что-либо вмешиваться. В ней одитинг не возможен. Однако в ней возможно позитивное влияние на окружение посредством вашей бытийности.
Выходит, что наилучшая волна для одитинга, это волна на порядок выше эстетики, так как именно волны эстетика вам придется стирать.
Эта волна выглядит как совершенно прозрачная волна, вмещающая в себя мгновенно все необходимые концепты.
С этой волны могут быть стерты все волны эстетики. Правило таково, волна большей частоты стирает волну низкой частоты.
Обычно, одитинг проходит на уровне волн мысли. Так как они имеют большую частоту чем волны усилий, то они и стирают последние.
Одитинг с использованием волн эстетики и концептов еще более эффективен. Однако, без него вполне можно обойтись на нижних уровнях.
Но на уровнях ОТ нам необходим одитинг концептов. Поэтому будет очень хорошо, если вы поймете эти данные и создадите способность создавать волны концептов.

Leave a Reply