Секреты Духовного Процессинга – Завершенное обещение, тема и реакция

Отвечаю на вопрос о завершенном общении и его роли в духовном процессинге. Затем рассматриваем, что такое тема и что такое реакция.

Завершенное общение

Завершенное общение это полный ответ на вопрос, к которому уже нечего добавить. Такой ответ может занять время, в течении которого возможно придется стереть несколько негативных зарядов. Не нужно торопиться с ответом. Во время духовного процессинга Вы должны стремиться к самому полному возможному ответу.

Тема

Тема – это часть жизни, с которой у человека что-то не в порядке. Неоптимальная часть жизни. То, что нужно улучшить или изменить в жизни.

Реакция

Реакция, это физические, эмоциональные и умственные проявления, которые возникают при ответе на вопрос. Важно понимать, что реакция всегда происходит в настоящем времени во время сессии. Это не то, что было раньше, а то, что происходит сейчас в сессии. Если человек отвечает на вопрос и у него напрягаются мышцы – это реакция. Если он переживает эмоции – это реакция. Если появляются мысли – это реакция. Если мелькают картинки – это реакция.
https://ot8.ru/sekrety-duhovnog…tema-i-reaktsiya/

Leave a Reply