Ремонт Жизни и Новый Стиль Одитинга, что это такое?

На ремонте жизни мы решаем беспокоящие человека проблемы, которые “перекрывают” его жизнь. По завершению ремонта жизни человек приобретает возможность смотреть на жизнь как на то, с чем можно и интересно играть, вместо того, как было до ремонта жизни, что “меня беспокоит и не дает жить”.
Говоря практически, ремонт жизни проводится следующим образом.

На самой первой сессии одитор записывает все проблемы, которые преклир имеет в жизни и на которые жалуется. Здесь важно, не отбрасывать ни одной проблемы, даже если она кажется слишком сложной.
Главная ошибка, которая допускалась в прежних стилях одитинга состояла в том, что одитор “классифицировал” проблемы преклира и многие из них отодвигались на “высшие уровни” и затем просто игнорировались.
В новом стиле одитинга мы не делаем ничего подобного – абсолютно все проблемы, которые заявлены преклиром могут быть разрешены не откладывая.
После того, как составлен список всех проблем одитор начинает систематически разрешать их в определенном порядке.
После разрешения всех проблем из первого списка, этот список тщательно перепроверяется, чтобы убедиться в том, что ничего не пропущено. Затем составляется новый список и вся процедура продолжается пока не останется ни одной проблемы, беспокоящей человека в настоящем времени.

Такая тщательная проработка проблем возможна благодаря технологии Нового Стиля Одитинга. Никогда прежде ничего подобного не проводилось.

Leave a Reply