Память и опыт – как работает Духовный Процессинг

Что такое память?

Память, восприятие того, что с нами произошло. Она всегда содержит элементы картинок и эмойций прошлого. Именно они и затрудняют оперирование и принятие правильных решений.

Для планирования будущего и принятия правильных решений, нам нужен намного более быстрый доступ к информации, чем это может предоставить память. И последнее достигается с помощью опыта.

Что такое опыт?

Опыт, это переработанная память, превращенная в четкие данные, которые мы можем использовать для принятия решений. Эти данные не содержать картинок или реактивностей и поэтому мы можем иметь очень быстрый доступ к ним. С помощью опыта, человек может действовать намного более эффективно и принимать правильные решения. Можно сказать, что опыт — это память на уровне концепта.

Как превратить память в опыт?

Это делается в сессиях Духовного Процессинга. Человек рассматриват по определенной методике свое прошлое и выделяет из него только самые важные вещи, данные. Эти данные записываются в аналитический ум и человек может использовать их для планирования прошлого и принятия правильных решений.

Как работает Духовный Процессинг?

Что происходит, когда Вы направляете внимание человека на тему процессинга? Духовный процессинг служит для улучшения жизни человека, за счет стирания негативных воспоминаний и фиксированных шаблонов мышления и поведения. После того, как реактивности стерты начинается процесс переосмысления прошлого и превращения памяти в опыт. Память, это еще не опыт.
Опыт это память на уровне концепта и опыт работает моментально. Поэтому именно опыт используется для расширения возможностей человека в жизни и улучшения самой жизни человека.
Во время духовного процессинга память превращается в опыт и теперь человек может изменить свою жизнь.
Часто в прошлом процессинг проводился не правильно, котгда процесс завершался только на удалении реактивностей. На самом деле, надо обязательно дать человеку перезаписать память в аналитический опыт. Именно с помощью опыта, жизнь человека изменяется.

Ссылка на оригинал статьи