ОДИТИНГ – РАСШИРЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

В этом посте я хочу описать, как проходит и что происходит на программе Расширенных Возможностей. Эта программа предоставляется после Ремонта Жизни (не обязательно сразу после Ремонта Жизни) и предназначена для ознакомления преклира с новыми возможностями в его жизни, о которых человек возможно раньше и не догадывался. Конечно же, не видел он многих своих возможностей по причине наличия зарядов, которые закрывали видение и восприятие жизни.

Когда во время ремонта жизни мы убираем существующие заряды, то открываем потенциальную возможность для расширения. Но это не означает, что способности и возможности тут же появятся сами собой. Это и понятно на интуитивном уровне. Если мы долгое время ограничиваем себя и наши действия, то мы не просто ограничиваем себя, мы еще и делаем наши способности действовать и воспринимать менее развитыми. В лекции я привожу такой пример, что если наша рука загипсована, то гипс ограничивает способности руки двигаться и действовать, но не только это меняется. Сама рука изменяется и когда мы снимаем гипс, нам нужно развивать руку некоторое время, чтобы восстановить ее способности действовать обычным образом. Именно такое происходит и с другими способностями духовного существа. Если мы ими не пользуемся, то “забываем как кользоваться” ими  и после того, как мы уберем все барьеры ввиде зарядов, нам нужно научиться видеть то, что раньше мы не могли видеть и действовать так, как раньше мы не могли действовать.

Именно для этой цели, восстановление возможностей действовать в жизни, и предназначена программа Расширенных Возможностей. На этой программе мы ожидаем, что человек увидит новые возможности в своей жизни и осознает свои способности пользоваться этими возможностями.

Leave a Reply