Очень Простой и Эффективный Способ Улучшить Качество Жизни

Если Вы достигли в жизни некоторых определенных результатов, как еда, друзья, определённое духовное удовлетворения и понимаете, что Вы способны поддержать данный уровень качества жизни, то Вы можете начать улучшать качество Вашей жизни за счет ежедневных последовательных шагов в направлении экономии усилий. Постарайтесь найти способ достижения такого же результата, но затратив на это меньшие усилия.

Скорее всего Вы думаете про улучшение качества жизни, но возможно Вы думаете об этом, как о делании чего-то нового, вместо того, чтобы делать то же, но с меньшими усилиями. Возможно, когда Вы думаете про улучшение, то представляете дело, как новые проекты или новая деятельность. Но если так, то Вы упускаете более простую возможность улучшения за счет экономии усилий, делая то же самое. И заметьте, улучшение за счет экономии ресурсов, намного менее рискованное предприятие, чем начинание новой деятельности.

Более удобные вещи, которые позволяют Вам эффективнее отдыхать и восстанавливаться, более удобное программное обеспечение, позволяющее сэкономить время… И также обратите внимание на Ваших друзей и знакомых и оцените, какую пользу Вы получаете от общения с каждым из них, посмотрите на самые простые вещи, которые Вы делаете ежедневно — можно ли сделать то же самое, но затратив меньшие усилия?

И, если Вы начнёте мыслить в данном направлении, и сделаете несколько шагов, то скоро обнаружите, что качество Вашего Жизненного Продукта также повышается. Потому что, если Вы начинаете делать то же самое, но с меньшими усилиями, то, на самом деле, Вы будете производить более качественные вещи для Вашей Жизни. Что такое вещи для жизни?

Вы проводите время с друзьями и заметили, что они частенько критикуют Вас и количество Вашего удовольствия уменьшилось, попробуйте провести время без них. Вы заметили, что тратите часы общаясь на фэйсбук и потом чувствуете себя более усталым, попробуйте занять это же время чем-то другим. По непонятной причине, Вы засматриваетесь телевизором до поздно и потом просыпаете встречу на следующий день, попробуйте правило, пол часа перед сном не смотреть телевизор. Если Вы просканируете ежедневные действия, то, наверняка, найдете одно, после которого Вы не можете отчетливо сформулировать полученную пользу. Попробуйте перестать заниматься этим делом и скорее всего, Вы сможете добавить минут 15-20 к Вашему ежедневному бездельничанью.

Это части Вашей Жизни, которыми Вы наслаждаетесь — работа для продукта к обмену, отдых, отношения, интересные впечатления, духовное развитие, довольство самим собой и людьми, вокруг Вас, свободное время, когда Вы делаете то, что хотите. Помните, что эти части не просто «происходят сами собой», а Вы их делаете. Отдых, духовное развитие, впечатления, все это входят в Ваше Производство. Вы не только производите продукт для других, но производите продукт для себя. Если Вы можете произвести тот же продукт, но с меньшими личными затратами в виде, потерянное времени, излишней усталости, больших действий и так далее , то качество Вашей Жизни повышается. И для этого не нужно начинать что-то новое, просто попробуйте делать то же самое, но с меньшими усилиями.

Leave a Reply