Никто не НАЧАЛ решать проблему. Почему?

К сожалению, часто проблемы человек остаются без внимания. Вместо работы с тем, что интересует человека, они предлагают множество курсов, техник, процедур.

Вот вам пример, когда человек «получает одитинг» с 2004 года и до сих пор НИКТО НЕ НАЧАЛ РАБОТАТЬ С ПРОБЛЕМОЙ ВСЕЙ ЕГО ЖИЗНИ.  Я просто хочу понять почему так.  Я могу понять, если одитор попытался решить проблему и у него не получилось.

Такое может быть по неопытности или какому-то объективному фактору. Но, ведь для того, чтобы потерпеть неудачу, надо сначала ПОПЫТАТЬСЯ. А никто и не пытался в течении многих лет. Может они просто не умеют одитировать. Я думаю, что именно так. Иначе бы они не побоялись попробовать. Скорее всего, все были уверенны, что с реальной проблемой сделать ничего нельзя.

И еще вариант — их просто не интересовало решение человеческих проблем. Их интересует их собственные статистики и «отчеты о результатах». И это надо настолько увязнуть в «администрировании», что напрочь забыть про реальных людей и что у них есть реальные проблемы и … что эти проблемы МОЖНО РЕШИТЬ.

Оригинал статьи

Никто не начал решать проблему …

Leave a Reply