Как сохранить достижения на духовном процессинге

Здравствуйте, это Александр Земляков и сегодня у нас следующая лекция. Я напомню, что на прошлой лекции мы говорили о такой теме, как смысл жизни и как он связан со свободой. И сейчас мы поговорим о более практических, более прикладных вещах. Дело касается вопроса о поведении человека в жизни. Люди задают вопросы о том, как правильно вести себя в жизни для наиболее позитивного духовного продвижения и для достижения позитивных целей. Различные духовные практики предлагают свои методы и правила для того, чтобы определить наиболее эффективные нормы поведения человека в жизни.

Я буду решать этот вопрос с точки зрения духовного процессинга, одитинга. Было замечено, что некоторые стили поведения человека приводят к потери достижений и энергии. Я подхожу к вопросу с позиции оптимизации духовного продвижения. Нарушение этих правил приводит к потери достижений, что крайне нежелательно, особенно для тех, кто занимается духовным процессингом. Хотя эти правила в первую очередь предназначены для тех, кто получает одитинг, но они носят универсальных характер, потому что основаны на принципе оптимизации энергетических потоков в жизни человека. Я хочу сказать, что сохранение энергии и оптимизация энергии принесет пользу всем, так как позволяет жить более интенсивно.
Я уверен, что эти правила будут полезны всем, кто заинтересован в повышении уровня осознавания и понимания своей жизни. Эти правила приведут к стабильному улучшению состояния в жизни любого человека.