Как правильно выбирать тему для процессинга

Я рассказываю о том, как правильно выбирать темы для процессинга.

Духовный процессинг намного более эффективен, чем прежний стиль процессинга (так называемая Стандартная технология). Основное отличие в том, что на Стандартной технологии работают со стандартными универсальными темами, одинаковыми для все людей. В отличии от этого, на Духовном Процессинге мы работает с индивидуальными темами человека. Тема, это область жизни с которой у человека что-то не ладится. Темы достаточно индивидуальны для каждого человекаю

На старом стиле процессинга, постоянно существовало беспокойство о том, что человек покинет сессию процессинга. Это очень странно и полезно понять причину такого беспокойства. Дело в том, что по причине «универсальности» процессов на старом стиле, человек часто работам с тем, что ему не было интересно.

На духовном процессинге все по-другому — тут мы работаем только с теми темами, которые интересуют человека и поэтому, никто не хочет покидать сессию, где мы работаем с важными для человека темами.
В последнее время, все больше людей применяют духовный процессинг для помощи другим людям. Они правильно усвоили, что тему надо формулировать индивидуально для человека.

Но тут может возникнуть определенная сложность с формулировкой.
Формулировка состоит из двух частей — объективной части и субъективной. Общее правило процессинга состоит в том, что наибольшая эффективность процессинга нужно работать с объективными темами. Такие тема удаляют наибольшее количество заряда. На объективных темах наиболее удобно удерживать внимание человека.
Это не означает, что субъективные части не должны процессироваться. Нет, просто начинать лучше всего с объективной части. Очень часто будет происходить так, что после проработки объективном (событийной части) темы, остальные части окажутся разрешенными.

 

Как формулировать тему – варианты