Как получать СТАБИЛЬНЫЕ достижения

Структура духовного процессинга

На духовном процессинг есть специальная процедура как мы получаем более глубинную тему из проблемы настоящей жизни. Мы начинаем всегда с самой злободневной темы или проблемы человека. Чаща всего это будет то, что беспокоит его в настоящем времени.  Это самый правильный, эффективный подход. Если мы попробуем предугадать глубинную тему, что начнем перепрыгивать через заряд настоящего времени. И этот заряд набросится на человека через какое-то время. Получиться так, что мы вроде что-то достигли, но не смогли удержать свои достижения. “Достижения” будут нестабильными. Это очень плохая практика, потому что она неминуемо приведет к разочарованию в процессинге. Мы не делаем так на духовном процессинге.

Мы движемся слой за слоем

На духовном процессинге мы движемся слой за слоем, начиная с заряда, который ближе всего к настоящему времени. Потом мы удаляем более глубинный заряд и, постепенно, доходим до самых основных зарядов для духовного существа.

Эта методология относится к ноу-хау духовного процессинга, потому что никогда ранее это не было сделано на систематической основе.

Как получать нестабильные достижения

Есть множество техник, где пытаются угадать тип заряда, который приводит к тем или иным проблемам. Например, говорят, что если у человека такая-то проблема, то она  вызвана такой-то причиной в прошлом. К сожалению, все это есть гадания на кофейной гуще. Мы никогда не знаем настоящую причину, пока не найдем ее. Более того, причино может быть множество. Не обязательно, что у проблемы именно одна конкретная причина. Думать по другому, это самомнение и тщеславие. Реальность не должна подстраиваться под наши теории. Наоборот, наши теории должны подстраиваться под реальность. Мы сперва должны раскрыть реальность и только затем, сможем понять причинность и закономерность.

Как получать стабильные достижения

На духовном процессинге, мы научились не только правильным образом находить основу темы, но и обнаруживать более глубинную тему. Это напоминает структуру дерева. От ствола дерево вырастает ветвь, от нее вырастает более тонкая ветвь и от нее вырастает веточко, на которой ростут листочки. В образном понимании, листочки, это те проблемы, которые человек испытывает в настоящем времени. Мы разрешаем их и тут же находим веточку, к которой они прикреплены. Мы разрешаем веточку и сразу же, обнаруживаем ветвь дерева. Так мы продолжаем, пока не дойдем до корней дерева и не разрешим их. Тут происходит полное разрешение проблем человека.

Мы не только, избавили от текущих проблемы, но и добрались до глубинных причин и разрешили их.

Секрет эффективности

В этом и состоит секрет высочайшей эффективности духовного процессинга и, именно поэтому, все достижения на духовном процессинге являются стабильными. Достигнув их, человек уже никогда их не потеряет.

 

https://ot8.ru/kak-poluchat-stabilnye-dostizheniya/