История прошлого времени из рассказа человека, получившего процессинг

В процессе одитинга по направлению к “раннему траку” я увидел, и в последствии сложил, целую картину событий!
Честно говоря, всё это выглядит весьма необычно и странно, но перед тем как выкладывать своё видение на всеобщее обозрение, хочу отметить следующую вещь:
“Мне почудилось, что Духовные Существа рождаются с разными способностями и для “разных целей”! Возможно это не так.., но в моём появлении, как “отдельной личности” я не прочувствовал ни идеи, ни смысла….”
Как я появился и что было дальше:
“Я чувствовал что “сплю” в чём-то общем, довольно обширном, но я мог почувствовать это и в целом и отдельно, причём отдельно я себя чувствовал как «ячейку»… потом ячейка (Я) отделилась, и меня унесло в какой-то поток. Там, медленно дрейфуя, я сформировался обрёл «размеры».
Затем меня выкинуло в “белую область” (нечто похожее на Рай, бескрайние поля-луга там создавались кем-то свыше, а Ангелы летающие среди этого великолепия, могли этим пользоваться и при желании – метать молнии). В этом пространстве я мог передвигаться со скоростью мысли, но не мог творить… мне стало скучно и я сместился в сторону, где был сплошной “белый свет” без созданий и Ангелов. Там я смог красить (как художник) просто окрашивая частички белого пространство в различные цвета.., причём как красить так и убирать всё это, было легко… но мне это наскучело и Я вышел из “белой области” – попав в Черную.
В этой “черноте” я мог подсветить пространство вокруг себя и оно становилось серым, потом я разглядел в маленькие шарики подобные “мыльным пузырям” и из любопытства нырнул в приглянувшийся… там внутри я очутился рядом с раскалённой огромной звездой, вокруг которой вращалось несколько шариков-планет, и в скорости познакомился с одним из «операторов» этого Мира…”
Там ещё было знакомство с телами и всё такое, но эти события, действительно трудно передать словами, но самое интересное, даже не моя история, а то понимание, что стало сформировываться далее…

Продолжение такое, что я так был увлечёт твёрдостью Вселенной, и завис в ней.., может быть через какое-то время я оттуда улизнул, но нет, меня познакомили с Телами и я так был увлечён управлением Массами, что с радостью интериоризировался в тело! Одна непонятка, откуда там присутствовало сексуальное желание… , в общем-то на это я и попался, красота тел и сексуальный импульс. Моё первое знакомство, началось сразу с секса, причём мне позволили взять сразу 2 тела и я получал удовольствие от обоих! Вот так я и попался
Действительно, ощущение скуки присутствовало, вместе с идеями “чем себя занять”, постулатами я творить не мог и чувствовал себя довольно беспомощно, хотелось действия, игры с чем-то устойчивым (твёрдым). Было понимание что как Духовное Существо – я слаб и не заметен
Если подводить более обширные итоги, то пришла идея что Духовные Существа “рождаются” с разными способностями (разной силой и возможно – для разного предназначения ).