ДУХОВНОЕ СУЩЕСТВО

СОСТОЯНИЕ ДУХОВНОГО СУЩЕСТВА

Знаете Вы об этом или нет, но Вы являетесь бессмертными Духовным Существом и обладаете полным набором всех необходимых способностей и также способны к полному принятию себя и довольству собой и своими состояниями. Говоря коротко, Вы являетесь самим Совершенством и в вас самих нет ничего, что было бы необходимо улучшать.
Небольшая проблема состоит в том, что, скорее всего, Вы этого пока не знаете и это незнание влияет на Ваше отношение к самим себе. Скорее всего, Вы не всегда довольны собой, попадаете в замешательства относительно своей природы и способностей. Иными словами, Ваши проблемы связаны с отношением к себе. И это именно та область, которую необходимо исправить и чем скорее, тем лучше.

Также, возможно, на вашем пути попадались люди, которые были заинтересованы в том, чтобы вы думали о себе несколько хуже, чем вы есть на самом деле. Скорее всего, эти люди пытались использовать вас для своих целей. Использовать всегда удобнее того, кто выглядит слабее и больше сомневается в себе. Будучи существом с безусловной честностью и целостностью, вы стремились не навредить другим и, в результате, были скорее готовы принять негативное мнение о самом себе, чем расстраивать и огорчать другое существо. В итого, стараясь сохранить свое позитивное мнение о внешних событиях и намерениях других, вы допустили ограничивающие постулаты относительно себя. Говоря просто, вы стали несколько хуже о себе думать. Но с другой стороны, вы прекрасно продолжали осознавать, что являетесь способным и бессмертным и ничто, по большому счету, не может вам навредить. В результате, вы попали в замешательство относительно того, как же в себе относиться. И, повторяю, только в этом ваша проблема.

Ваша проблема не в ваши способностях или состояниях, а в вашем отношении к самому себе. Если мы сможем исправить ваше отношение к себе, то ничего другого менять и не понадобиться.

Это удивительное открытие и оно сделано на Духовном Процессинге.

Добро Пожаловать на Путь Осознания своей Духовной Природы!