ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛЕЙ С ПОМОЩЬЮ ДУХОВНОГО ПРОЦЕССИНГА

ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛЕЙ С ПОМОЩЬЮ ДУХОВНОГО ПРОЦЕССИНГА

Человек всегда был заинтересован в достижении своих целей. С помощью одитинга, можно достигать цели еще быстрее. Помните, что одитинг способен стирать заряды и дискомфортные моменты в жизни? Хорошо. Давайте теперь сформулируем цель и посмотрим на то, что мешает ее достичь. Если Вам ничего не мешает достичь свою цель, то двигаться к ней Вы можете совершенно самостоятельно и я спокоен за Вас. Но часто для достижения цели нужна дополнительная работа.

Итак, определим те вещи, которые мешают достичь цель. Мы, наверняка, обнаружим в этой области различные блоки и негативные заряды. И теперь, мы применяем одитинг для разрешения (говоря человеческим языком, убирания прочь) этих зарядов. С помощью одитинга, это возможно. Не буду здесь вдаваться в излишние подробности и детали, так как процедуры одитинга не всегда выглядят просто, хотя работают очень эффективно. Для нас сейчас важно то, что это реально достижимо.

Также помните, что Духовный Процессинг это оптимизированный одитинг и с его помощью весь процесс ускоряется еще быстрее. Так что, сформулируйте Ваши цели и обращайтесь за помощью для их достижения. Достигать свои цели будете Вы и никто другой. Я только помогу убрать все внутренние барьеры на Вашем пути к цели. И я обещаю Вам, что после такой работы, Вы станете совсем другим человеком и личностью.

 

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СПОСОБНОСТИ В ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛЕЙ

УРОВНИ ДУХОВНОГО ПРОЦЕССИНГА
ВОССТАНОВЛЕНИЕ СПОСОБНОСТИ В ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛЕЙ
5
Программа Целостности и выше

Определение своих истинных целей. Стирание всех зарядов на пути к достижению целей. Восстановление способности ориентироваться в целях и достигать их.

4
Базовые Дуальности Стирание прошлых незавершенных целей и определение, что завершено и что нет. Обнаружение своих первичных целей.
3
МДК Обнаружение источника целей, центра, из которого можно будет определять важность цели.
2
Расширенный Ремонт Жизни Стирание прошлого негативного заряда, который создает ложные цели.
1
Ремонт Жизни Ориентация в отношении целей в жизни. Стирание заряда из текущей жизни, которые мешает достижению целей.

 

Давайте теперь рассмотрим, что происходит на каждом уровне Духовного Процессинга с точки зрения развития способности в достижении целей.

На Ремонте Жизни мы убираем негативные заряды из текущего окружения человека и теперь мы начинаем видеть более отчетливо, что происходит в жизни, какие потоки и тенденции в ней существуют. Когда заряды убраны, легче видеть цели, к которым человек стремится.

На Расширенном Ремонте Жизни мы уберем прошлые заряды, которые могут помешать систематизировать цели. Прошлые заряды наверняка привели к тому, что есть несколько или много, так называемых, ложных целей. Ложные цели, это такие "цели", о которых человек только думает, что они принадлежат ему, а, на самом деле, человек, скорее всего, не стал бы их добиваться и достигать. Достижение ложных целей приводит к ненужной трате энергии жизни и времени.

На Методе Духовного Клирования мы достигаем состояния "Клир". Это такое состояния, когда человек точно осознает, кто он и осознает свою природу. Также, достигнув этого состояния, человек поймет, какие механизмы он создал в прошлом и потом отождествился с ними. Здесь мы достигаем "точки центрированности". Только из "центра" мы можем отсеять ложные цели и понять свои истинные цели. Лучше направить способности на достижение истинных целей. На Методе Духовного Клирования мы обнаруживаем наши первичные постулаты, которые мы создали в самом начале времени. Эти постулаты напрямую связаны с первоначальными целями Духовного Существа.

На Программе Базовых Дуальностей мы проработаем, рассмотрим и отсеем все незавершенные прошлые цели и сможем решить какие из них нам нужны, а какие нет. Прошлые застрявшие цели схлопывают энергию Духовного Существа и мешают достигать и ставить новые цели.

На Программе Целостности мы будем напрямую развивать способность в постановке и достижении целей. Мы научимся, как выделять главные цели и придерживаться из, не отступая и не теряясь в различных отождествлениях и играх.