ЦЕЛЬ ДУХОВНОГО ПРОЦЕССИНГА

Цель Духовного Процессинга – избавление от негативного опыта и коррекция неоптимальных шаблонов поведения и мышления. Две части духовного процессинга.

ЭМОЦИОНАЛЬНО ЗАРЯЖЕННЫЙ ПРОШЛЫЙ ОПЫТ

Конечно же, на духовном процессинге мы хотим не просто успешно провести некоторые классные и интересные процессы, но и реально улучшить вашу жизнь. И это проявляется на всех уровнях процессинга. 

Давайте, во первых, определимся с тем, что делает жизнь человеку хуже, чем она могла бы быть и даже продолжает ухудшать ее. По меньшей мере, что не позволяет человеку в полную меру реализовать весь свой потенциал.

Начнем с того, что каждый из нас, время от времени, переживает эмоционально заряженные периоды жизни. В первую очередь, это моменты потерь или угрозы потери, когда нам кажется, что наши цели не будут достигнуты и нас ждет участь неудачника. Это могут быть потери важных вещей, потери статуса или потери отношений, например случаи разводов или подобных неудач. Конечно же, к потерям относятся также неудачи в работе и потери работы.

В общем, мы имеем в виду все случаи, когда жизнь или успех человека были под угрозой и это приводило к сильным эмоциональным расстройствам.

РАЗРУШИТЕЛЬНЫЕ ШАБЛОНЫ УМА

Обычно, в эти моменты стресса, человек принимает поспешные решения на будущее. Это не продуманные решения и, в последствии, они приводят к ошибкам. Эти ошибки и продолжают ухудшать жизнь человека уже после того, как неблагоприятный инцидент завершился. Получается так, что инцидент завершился, но его последствия продолжаются. Продолжаются в виде непродуманных постулатов и решений продолжают оказывать неблагоприятное влияние на состояние, здоровье и уровень жизни человека.

ЦЕЛЬ ДУХОВНОГО ПРОЦЕССИНГА

Поэтому, основная цель духовного процессинга состоит в том, чтобы как можно скорее избавить вас от накопленных разрушительных идей, постулатов и решений, которые вы приняли, находясь  в состоянии волнения, стресса, замешательства и беспомощности.

Но, дело в том, что непосредственно к этим решениям подойти не получится. Все дело в том, что срабатывает эмоциональная защита от неприятных переживаний. Эмоциональный центр человека старается избегать неприятных эмоция и сопротивляется непосредственному проникновению в те области, когда разрушительные постулаты были приняты. Достать эти постулаты можно будет только после того, как будет расчищено эмоциональное сопротивление.

Полный текст тут Духовный Процессинг избавление от разрушительных шаблонов (ot8.online)