Актуальны ли Первичные Цели, Прорыв в Духовном Процессинге–Подкаст 114

Знание своих первичных целей открывает большие возможности для человека. Если Вы спросите человека — Хотел бы ты знать свое предназначение или то, чем тебе лучше заниматься в жизни? – то, этот вопрос будет очень реален для человека. Знание первичных целей, показывает в каком направлении человеку лучше развивать свою жизнь. Вы можете плыть по течению или против течения. Против течения меньше вероятность успеха. Знание своих первичных целей — это, как знание своего русла или своего течения. Теперь Вы можете выбирать успешное направление для Вашей жизни.


Люди часто дают советы, как достичь успеха в жизни. Но всегда они просто что-то предлагают, вместо того, чтобы узнать, что Вам конкретно надо или что лучше для Вас. Если Вы узнаете свои первичные цели, то поймете, в каком направлении для Вас лучше двигаться и  что делать, чтобы всегда чувствовать себя успешным.
Это интересно, потому что успех в жизни, это не то, что Вы достигли, а то, как Вы себя чувствуете в жизни. Успех — это не вещь, а состояние. Более точно успех можно определить как состояние, которое человек испытывает, двигаясь в направлении своих первичных целей.
Каждый человек хотел бы прожить такую жизнь, чтобы в конце он мог сказать — “Я знал, что я делал, и я достиг того, что я хотел достичь в мой жизни”. Знание «что я делаю в своей жизни» дает человеку моральную силу и уверенность в себе.
Если Вы будете развивать свою жизнь в направлении своих Первичных Целей, то Вы будете чувствовать то, что называется как «одобрение и поддержку со стороны Вселенной». Если Вы будете двигаться в направлении своих первичных целей, то Вы будете чувствовать, что у Вас «все получается». Вы также будете чувствовать, что Ваша жизнь наполняется смыслом. Первичные Цели и есть “смысл жизни”.

Leave a Reply