Что такое Духовный Процессинг

СРАВНЕНИЕ МЕТОДА ДУХОВНОГО

КЛИРОВАНИЯ С ДРУГИМИ ТЕХНИКАМИ

Самое главное отличие техники Духовного Клирования от остальных, это скорость достижения состояния Клир. По самым скромным подсчетам, эта скорость в три раза больше, чем в другом одитинге. В чем же причина этого? Дело в точности подхода, на Методе Духовного Клирования и Ремонте Жизни мы работаем очень выборочно с теми вещами, которые поднимаются на поверхность (осознания) в данный момент. Именно эти пункты являются теми “ниточками”, которые наиболее быстро могут привести к ранним инцидентам на траке времени (Инцидент Отделения от Статики) и, следовательно, к состоянию Клир.

Далее, на Методе Духовного Клирования мы отказались от сверх-формального подхода к одитингу, который практикуется другими группами и, как результат, мы не тратим время на то, что не актуально и/или не интересно человеку в настоящее время. Говоря кратко, мы работаем вдоль линии интереса преклира.

Затем, наш подход можно выразить такими словами, – мы одитируем реального преклира, а не формальный мост. Иными словами, мы берем в работу только тот материал, который реально изменяет осознание и развивает способности человека, а не тот, который “по теории должен был бы там быть”. Формальный Мост служит одитингу и преклиру, а не преклир служит Мосту.

Мы используем наиболее быстрый вариант техники Ремонта Жизни и тщательно прорабатываем этот уровень, что приводит к быстрому прохождению высших уровней, на которых остается не много заряда.

Отличие не только в скорости, но и в достигаемых состояниях. Например, для того, чтобы начать жить в радость не надо ждать высших уровней, так как это состояние можно достигнуть уже на Ремонте Жизни. Для осознания Духовной Природы и трансформации осознания не надо ждать уровней ОТ, так как это состояние уже достигается на Методе Духовного Клирования (кстати, именно поэтому метод так и называется).

И наконец, самое важное отличие, это работа с изначальными процессами ЛРХ и отказ от применения любых других процессов кроме тех, что были созданы и описаны Л.Хаббардом.