Метод Духовного Клирования: осознание духовной природы

осознание духовной природы
История успеха
Мое состояние резко улучшилось. Появилось ощущение полного нахождения в равновесии. Пропало чувство, что меня можно кидать, пинать или за что-то цепляться. Возникло чисто физическое ощущение нахождения в равновесии и балансе. Изменилось восприятие. Я теперь легко могу переходить на восприятие не из точки зрения тела, а на более широкое. Я теперь могу воспринимать все происходящее не из точки зрения тела, не из телесной личности. Могу гораздо шире воспринимать, не входить в проблемы и мысли. Способен не грузиться проблемами и мыслями, а легко оттуда выходить. Способен не жить в проблемах и каких-то фрагментах, могу занимать более широкое пространство.
Заметил, что события стали складываться более в мою пользу. Вроде все так идет, что, практически одно к одному ложится и получается так, как надо, как бы само собой. Если мне что-то нужно, то обычно событие складываются так, что все так и получается. Стало больше везучести в жизни.
Появились и другие изменения. Это связано в тем, что я, как человеческое существо делаю и чем занимаюсь. Появилась новая бытийность или новое бытие, не человеческое… Появилась возможность взглянуть за пределы и ограничения человеческой точки зрения. Появилось, или, еще можно сказать, родилось духовное существо. Произошло осознание духовной природы как отличающейся от человеческой. Вижу отличия духовной природы от человеческой.