Простой и Эффективный Способ Вернуть Позитивный Настрой

Вчера заметил, что перестал чувствовать позитив к жизни. Может Вам также это знакомо? Вроде все осталось по прежнему, реальных изменений не произошло, по крайней мере, замечено не было. А вот позитив погас, или куда-то делся. Как будто тонкое волнение окутывает пространство и в этом волнении присутствует некая неуверенность в жизни и в своих силах.  Меньше хочется делать что-то новое, создавать.

Интересно, замечаю, что такое ощущение напоминает состояние пониженной обладательности из процессинга, это когда Духовное Существо теряет уверенность в своих способностях изменять материю. А если это так, то что? Понятно, вспоминаю, что в процессинге используются процессы, в которых человека просят касаться вещей в своём окружении, в той же комнате, где он находится. И работает очень эффективно. Интересно и далее отмечают, что давно не занимался уборкой в своих рабочих вещах и около своего рабочего стола. Думаю, это именно то. Меньше управления материей приводит к потере позитива. Простая связь и уже давно замеченная; Все, что нужно делать, так это взять за правило регулярно заниматься  перемещением предметов. Лучше всего организовать это как регулярную уборку и наведение порядка в своей квартире. Ещё раньше замечал, что эффективно работает. Сегодня занимаюсь уборкой вещей!
Считаю, что это правило можно регулярно применять для поддержки позитива в жизни. Оно простое, но сложность, как правило в том, чтобы начать… Как только начал, то уже легко. Сложность ещё вот в чем – когда Вы думаете о том, чтобы заняться этой практикой, какая-то часть Вашего ума оценивает это дело, как нечто не важное и менее значимое , чем, скажем, посидеть в интернете. И эта оценка приводит к регулярному откладыванию этого процесса. Опять же, моя рекомендация состоит в том, чтобы сделать самый первый маленький шаг.

 

Leave a Reply