КАК УЛУЧШИТЬ СВОЕ СОСТОЯНИЕ В ЖИЗНИ

Хорошо когда мы знаем несколько методов, как быстро улучшить свое состояние в жизни. Случается так, что попадаем во что-то не особо приятное, а выбраться быстро не получается. Так и сидим в этом. Конечно, мы можем обратиться за помощью и получить одитинг или духовный процессинг. Ремонт Жизни помогает уверенно. Но всегда ли это возможно сделать быстро? А что, если нам нужно решить проблемку быстро… А проблемы может быть и не маленькая. Вот я и подумал, что было бы здорово создать несколько простых приемов насчет выхода из нежелательных состояний. Все началось с того, что я обнаружил в себе нечто, что мне не понравилось и начал думать, что же с этим делом делать… Пока думал, пришли интересные идеи. Вот все и вылилось в новую лекцию на эту тему, которая возможно других также беспокоит и интересует.

Суть дела в том, как мы разговариваем с собой и какие слова говорим себе. Если говорим правильно, то улучшаем свое состояние, если же нет, то и наоборот. Слова управляют нашим умственным состоянием. Из лекции можно узнать о трех способах мышления и как их применять в повседневной жизни. Простые приемы, но весьма действенные, особенно, для тех, кто хочет улучшить себя и окружение. Ничего специального делать не нужно, все очень просто. Применять легко. Проделать может каждый.

Конечно, если ситуация более сложная, то лучше не рисковать и обратиться за процессингом. Процессинг, это специальное общения для разрядки негативных ситуаций. Все делается в виде простого и понятного общения. Можно даже проводить по интернету с помощью программы скайп. Этот вид терапии еще называется одитинг. Состоит из точно подобранных вопросов. Вы стараетесь ответить на вопрос и затем на следующий. В результате, проблема исчезает. Спросите почему? Отвечаю, проблемы собраны одна на другую как в домино, если дойти до основы, то вся цепочка падает. Это нам и нужно. Проблемы не нужны никому.

Еще хочу сказать пару слов о том, почему полезно следить за своим состоянием и очищать его. Проблемы и негативные зарядики накапливаются. Постепенно можно начать себя и серьезно хуже чувствовать. А если себя мы плохо чувствуем, то и ошибок больше совершаем. Ошибки приводят к неудачам и так далее… Кто этого хочет? Никто, правильно… Поэтому начинаем следить за тем, о чем думаем и думаем правильно. Не так думаем, как нас учили или не учили в школе. Учимся создавать правильные, позитивные мысли. Этим мысли сразу же начнут управлять нашим состоянием. Все начнет улучшаться. Этого нам и надо…

Теперь перейдем к содержанию. В лекции рассказывается о трех способах мышления в ситуациях негативного состояния. Эти стили мышления отличаются по степени отождествления с состоянием. Чем более мы отождествляемся с состоянием, тем труднее из него выйти. И когда мы оказываемся в не совсем приятном состоянии, нам лучше создать возможность для его быстрого изменения.

Первый способ состоит в отождествлении с состоянием и мышление звучит примерно так: ”Мне плохо” или “мне грустно” или “мне скучно”. В этом стиле мышления мы выражаем идею о том, что мы тождественны с нашим состоянием. В словесном выражении это выглядит как прямое сочетания местоимений “я”,  “мне” и состояния. Мы не создаем никакого пространства между собой и состоянием. Они близки и практически совпадает в данном стиле. Практически мы говорим, что мы являемся нашим состоянием. Это отождествление.

Во втором стиле мышления мы создаем для себя немного больше свободы и говорим примерно так: “Я сейчас нахожусь в состоянии скуки” или “Я сейчас нахожусь в состоянии грусти” и так далее. Здесь мы подчеркиваем, что мы не тождественны с нашим состоянием, а просто в данный момент находимся в нем. И это также означает, что в следующий момент мы можем в нем уже не находиться. Такой стиль мышления более полезен так как устраняет отождествление с состоянием и открывает возможность для его изменения. Во втором стиле мы создали больше пространства между собой и нашим состоянием. Мы можем назвать данный стиль – нахождением.

Третий стиль мышления наиболее эффективен, хотя и наиболее необычен. Здесь мы полностью устраняем отождествлением с состоянием и говорим просто о наблюдении его. Словесное выражение будет таким: “Я сейчас наблюдаю скуку” или “Я сейчас наблюдаю грусть”. В данном стиле мышления мы даже не подчеркиваем, что состоянием принадлежит нам. Возможно оно и не является нашим. Все что мы знаем, так это только то, что данное состояние наблюдается. То, что состояние наблюдается еще не говорит, что оно наше или чье-то еще. Этот стиль подчеркивает разотождествление с состоянием и смотрит на состояние просто как на нечто существующее без отождествления с ним. В третьем стиле нам наиболее легко избавиться от состояния, потому что мы не отождествляемся с ним. Это стиль наблюдения.

Зная об данных трех стилях мышления – Отождествления, Нахождения и Наблюдения, мы можем в повседневной жизни быстро изменять нежелательные состояния за счет контроля нашего мышления.

Конечно же, в более сложных ситуациях лучше получить специальный процессинг по Ремонту Жизни и справиться с повторяющимися негативными состояниями раз и навсегда. Вот, например, что пишет человек после проведения процессинга по Ремонту Жизни

От чего я избавился на программе по Ремонту Жизни.
Решил записать историю успеха. Много что изменилось за время процессинга. Записал свои воспоминания о том, что было до начала Ремонта Жизни и что изменилось. Стал сравнивать состояние до процессинга и после.
До начала Ремонта Жизни на меня оказывали влияние разные неожиданные резкие звуки. Даже если я их ожидал, они все равно влияли на меня. Например, телефонный звонок или когда кто-то окрикнет на улице. Или допустим, разговор с начальником или вообще с каким-то незнакомым человеком. Даже вот визит к врачу в поликлинику, все это вызывало у меня определенную реакцию в эмоциях и в организме. Происходил как бы такой выброс адреналина и это сопровождалось приливом крови, сердцебиением, горело лицо, дыхание зажималось и вообще появлялось напряжение в теле. Становилось трудно ориентироваться и думать.
Также в некоторых ситуациях в жизни у меня возникало чувство как будто я в чем-то виновен. Возникало ощущение, что может человек что-то про меня знает и одновременно возникали опасение и страх. И иногда в некоторых случаях это еще и вызывало злобу и агрессию.
А вот сейчас в тех же ситуациях я остаюсь спокойным. Никаких реакций не проявляется. На эмоциональном плане нет ни страха, ни чувства вины, ничего такого. И в голове не возникает никаких неприятных мыслей.
Еще на Ремонте Жизни произошли достижения и изменения в области общения. До Ремонта Жизни мое общение огранивалось небольшим количеством людей. Это были ближайшие родственники, сотрудники по работе и то не все и некоторые знакомые. Я общался только в теми, кто, как я считал, достоин моего общения и подходил моему кругу. К другим же я относился настороженно. Темы общения…, они были все какие-то упаднические… Как будто везде существует какой-то заговор, заговор против меня или против России…
Если человек был не согласен с моим мнением, то меня это раздражало и как-то напрягало. Я считал таких людей недостойными моего внимания и моего общения. Это очень сильно снижало мое общение.
Все это изменилось во время программы Ремонт жизни. Было пренебрежительное отношение к разным группам людей и эти отношения мне мешали. До Ремонта Жизни не было никакой возможности изменить эти отношения в моей жизни. Мое общение было конфликтным, как на войне. Постоянно были какие-то нападки на других людей, оценивания их и обесценивания. В моих разговорах постоянно присутствовало недоверие, ожидание подвоха, лжи, обмана и так далее…
Теперь это все изменилось. Эти качества исчезли. Я просто перечисляю те моменты, которые исправились в моей жизни за счет программы по Ремонту Жизни.”

А вот и лекция

Быстрое улучшение духовного состояния в жизни. Программа Ремонт Жизни за две минуты.

Выходит, вещь полезная в жизни. Пропускать и пренебрегать не стоит. Хорошие вещи встречаются не часто. Так что, если теперь попадаю в какое-то нежелательное состояние, то уже знаю, что делать. Буду делиться и дальше полезными идеями о жизни.