Тест способностей

[random-image attachmentids=”3576,3575,3574,3573,3572,3570,3569,3568,3567,3566,3565,3564,3563,3562,3561,3560,3559,3558,3557,3556,3521,3520,3519,3518,3517,3516,3515″]

Оксфордский тест помогает оценить свои слабые и сильные стороны и, таким образом, помогает определиться в дальнейшем направлении саморазвития.
C помощью результатов теста, можно с большой уверенностью сказать, каким будет будущее человека. Будет ли будущее человека измеряться всеми катастрофами прошлого или же данное точное научное тестирование поможет привлечь интерес всех людей к их судьбе.
Также на основании Оксфордского Теста мы сможем предложить Вам программу для исправление слабых сторон личности и развития своих способностей.Вот 10 основных характеристик личности, представленных в тесте:

A – стабильность; показывает способность настойчиво действовать в определённом направлении, способность принимать решение, концентрировать внимание, не отвлекаться. Показывает Ваш уровень уверенности в том, что Вы делаете, способность концентрировать усилия и планировать, организовывать Ваши действия, а также уровень самообладания и то, как Вы реагируете на окружающее.

B – счастье, энтузиазм; показывает, как человек смотрит на жизнь, насколько он оптимистичен, доволен жизнью, верит ли в будущее. Показывает, насколько Вы довольны жизнью, Ваш уровень оптимизма и самочувствия в различных жизненных ситуациях – по отношению к себе и к другим.

C – самообладание; показывает способность контролировать себя, своё поведение, голос, мысли. Показывает уровень Вашего владения собой, умение контролировать свое поведение, голос и мысли.

D – уверенность; показывает, насколько человек уверен в своих жизненных принципах, действиях, насколько он предсказуем. Показывает Ваш уровень уверенности в своих действиях, жизненных принципах, ценностях, а также – насколько Вы уверены в том, что Вы знаете.

E – активность; показывает способность делать, степень энергичности, подвижности, динамичность. Размеряет уровень активности и инициативности, готовности взять на себя ответственность и выполнить данную работу.

F – напористость; показывает решительность в действиях, сориентированность на результат, потребность что-то сделать. Показывает Ваш уровень убежденности и решительности в том, что Вы делаете, степень напористости и веры в свои силы и способности.

G – ответственность; показывает степень ответственности за собственную жизнь, насколько человек ощущает себя силой, способной влиять на собственную жизнь. Показывает степень ответственности за свои действия, объективности, открытости, правильности суждений.

H – правильная оценка реальности; показывает степень терпимости человека по отношении к среде и другим людям, способность понимать других людей; видеть как хорошее, так и плохое в людях и делах.Показывает конструктивность в оценке событий, способность к логическому обоснованию происходящего, уровень критического отношения к событиям и людям.

I – дружелюбие; показывает способность проявлять теплые чувства, умение ладить с людьми, правдивость и внимательность по отношению к другим.Показывает дружелюбие, умение ладить с людьми, правдивость и внимательность по отношению к другим.

J – общение; показывает уровень Вашей коммуникабельности, способность устанавливать дружеские связи, а также умение высказывать свою точку зрения и чувства. Показывает уровень Вашей коммуникабельности, способности устанавливать дружеские связи, а также умение высказывать свою точку зрения и чувства.