Разрешение конфликтов

РАЗРЕШЕНИЕ КОНФЛИКТОВ С ПОМОЩЬЮ МЕТОДА БАЗОВЫХ ДУАЛЬНОСТЕЙ

Продолжающийся конфликт – это признак существования глубинного противоречия или, другими словами, дуальности в пространстве человека. Конфликт – это внешнее проявление. Базовая дуальность – это внутренняя причина. Для качественного изменения жизни человека необходимо не просто разрядить конфликт, но и по возможности обнаружить и стереть базовую дуальность.

С чего начинается разрешение конфликтов?

Разрешение конфликта начинается с программы Ремонта Жизни, где мы убираем существующий негативный заряд из жизненных конфликтов. При этом мы не обязательно стираем базовую дуальность на этом уровне. Мы просто начинаем с облегчения существующего конфликта. Конфликт должен быть разряжен для того, чтобы человек имел возможность добраться и обнаружить лежащие в глубине конфликта базовые дуальности.

Как только мы разрядили достаточное количество конфликтов в жизни человека (это соответствует Ремонту Жизни), жизнь улучшается и человек получает силы для более глубинной проработки дуальностей. Как только мы обнаружим и сотрём базовую дуальность, с конфликтом будет покончено навсегда. Это важный момент всей процедуры. Надо помнить, что существующие конфликты – это всего лишь видимая часть всей структуры.

Итак, процедура разрешения конфликтов состоит из двух шагов. Во-первых, это облегчение конфликтов методом Ремонта Жизни. И, во-вторых, обнаружение и стирание базовых дуальностей. Как проходит вторая часть процедуры разрешения конфликтов описано на странице Разрешение Дуальностей.

Переход от локального конфликта к нахождению базовой дуальности

Суть всего Метода Разрешения Конфликтов состоит в том, чтобы наиболее оптимальным способом перейти от частного конфликта в жизни человека к глубинной дуальной структуре. За последние годы была разработана такая методика обнаружения глубинной дуальной структуры на основе существующего продолжающегося конфликта. Эта процедура хорошо и успешно работает на всех, к кому она было до сих пор применена. Были обнаружены целые цепи базовых дуальностей и последовательно стёрты одна за другой.

Если присутствует что-то из следующего

  • Вы чувствуете внутренние БАРЬЕРЫ и КОМПЛЕКСЫ
  • хотите изменить свои ШАБЛОНЫ поведения и мышления
  • СОЖАЛЕЕТЕ о некоторых событиях и поступках
  • периодически попадаете в похожие НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ события и/или состояния
  • ощущаете повторяющиеся СЛОЖНОСТИ в достижении поставленных ЦЕЛЕЙ
  • чувствуете, что прошлое негативно ВЛИЯЕТ на Вас
  • недостаточно уверены в себе и своих способностях
  • БЕСПОКОИТЕСЬ о будущем
  • не полностью реализовали свои способности и свой потенциал
  • ОПАСАЕТЕСЬ, что какие-то Ваши действия могут непредсказуемо привести к ухудшению ситуации
  • чувствуете, что УТРАТИЛИ стабильность в жизни
  • получали психологическую терапию ранее и так и НЕ СМОГЛИ полностью разрешить проблемы или ситуации

Вам срочно необходим Духовный одитинг

Скрытая дуальность

Когда обнаруживается самая глубинная дуальность (та, которая не имеет под собой еще более глубокой), человек обнаруживает скрытую до сих пор программу своей личности, которая руководила им на протяжении очень долгого времени, порой с самого момента зарождения Духовного Существа. Эта программа до сих пор была скрыта под слоями конфликтов. Конечно же, каждый раз, когда человек пытался разрешить конфликт с помощью усилия или волевого решения, создавался новый конфликт, и спираль продолжала закручиваться. Ведь с каждым новым конфликтом, становится всё труднее добраться до базовой причины в виде дуальности.

Методика разрешения конфликтов

Вся Методика Разрешения Конфликтов была создана и отточена до достаточной простой и понятной формы, так, чтобы её можно было применить практически ко всем желающим. После первого шага проработки видимых конфликтов, человек начинает понимать, что существует более глубинная причина, которая управляет его личностью и заставляет создавать всё новые и новые конфликты. Как только такое осознание достигнуто, открывается путь для второго шага – обнаружения и проработки базовых дуальностей.

НАСКОЛЬКО НЕОБХОДИМ ВАМ ДУХОВНЫЙ ОДИТИНГ?


Отметьте пункты, характеризующие Вашу жизнь
Если что-то присутствует, Вам необходим Духовный Процессинг
Отметьте Ваши пункты, оставьте свой емэйл и я сообщу Вам, какая программа Духовного Одитинга Вам необходима.