Программа целостности

Программа целостиности приводит к достижению состоянию отсутствия внутренних конфликтов и противоречий. Целостность – состояние гармонии с собой и миром.

ПРОГРАММА ЦЕЛОСТНОСТИ ДУХОВНОГО СУЩЕСТВА

Процессинг Целостности связан с отношением Духовного Существа и физической вселенной. Пока Духовное Существо рассматривает себя как нечто меньшее, чем материя-энергия-пространство-время, оно будет продолжать принижать свои способности и цели. Мы легко можем стереть заряды в одитинге. Но если Духовное Существо не избавится от привычки считать себя чем-то несущественным, слабым или зависимым, оно будет продолжать попадать в неприятности и создавать реактивный ум снова и снова. Иногда это называют этикой, но лучшее название для этого аспекта – целостность. Самая глубинная зависимость Духовного Существа, это его зависимость от опыта. Это уверенность, что опыт необходим для бытия и существования.

Какова природа состояния целостности?

Целостность означает, что Духовное Существо уверено в своем существовании и не нуждается в опыте для продолжения своей бытийности. Обычно, человек возвеличивает свой опыт. Он считает, что нуждается в опыте для доказательства своего бытия. Человек считает, что без опыта он станет никем и ничем, он перестанет существовать. И он пребывает в постоянной погоне за новым и новым опытом существования для доказательства самому себе, что он не есть ничто. Все это означает, что Духовное Существо внутренне или изначально не уверенно в своем существовании. Оно считает, что чем больше оно приобретет позитивного опыта, чем больше станет его уверенность в себе и в своем существовании. Духовное Существо боится превратиться в ничто.

Программа целостности – что тут происходит?

Процессинг Целостности или Уверенности прорабатывает моменты, когда Духовное Существо принижало свои способности или свою бытийность. После такого одитинга Духовное Существо освобождается от навязчивого стремления постоянно доказывать себя свое существовании и теперь оно может наконец расслабиться и прекратить создавать дополнительные усилия. Для своего бытия или существования Духовное Существо не нуждается в дополнительном усилии и в поиске опыта. Человек ошибочно отождествляет опыт и бытие. Духовное Существо способно быть свободным от навязчивой потребности постоянно себе что-то доказывать. Оно способно просто Быть.

Что такое клирование?

Клирование происходит, когда Духовное Существо вспоминает свой самый первый постулат. При этом стирается огромный заряд связанный с внутренней неуверенностью. Когда Духовное Существо достигает состояния Целостности, он освобождается от постоянного воссоздавания опыта и цепляния за него. Можно сказать, что на программе Целостности опыт и бытийность разделяются и Духовное Существо перестает их отождествлять.

Какова связь целостности и внутренней этики духовного существа?

Мы восстанавливаем целостность и внутреннюю этику Духовного Существа. Программа основана на Кодексе Чести. Этот кодекс управляет личной этикой и целостностью. Следование ему гарантирует сохранение способностей для Духовного Существа. Когда он нарушается, Духовное Существо теряет верю в свои способности и самого себя. Последнее приводит к деградированию. На Программе Целостности мы восстанавливаем самоуважение и веру в себя Духовного Существа.

Какова цель программы целостности?

Цель Программы Целостности – восстановление чувства целостности для Духовного Существа. Программа основана на Кодексе Чести. В результате Духовное Существо достигает состояния внутренней завершенности и свободы от необходимости утаивать и уменьшать свои способности и состояния.

НАСКОЛЬКО НЕОБХОДИМ ВАМ ДУХОВНЫЙ ОДИТИНГ?


Отметьте пункты, характеризующие Вашу жизнь
Если что-то присутствует, Вам необходим Духовный Процессинг
Отметьте Ваши пункты, оставьте свой емэйл и я сообщу Вам, какая программа Духовного Одитинга Вам необходима.