Метод духовного клирования

Метод духовного клирования позволяется получаться одитинг со скоростью, намного превосходящей стандартный подход.

Метод духовного клирования - ускоренные процессы для духовного просветления
Метод духовного клирования – ускоренные процессы для духовного просветления

Скорость одитинга

Самое главное отличие техники Духовного Клирования от остальных, это скорость достижения состояния Клир. По самым скромным подсчетам, эта скорость в три раза больше, чем в другом одитинге, например в том, который предоставляется в Церкви Саентологии или Организациях Рона. Именно с такой скоростью одитировал в свое время Л.Р. Хаббард.  

В чем же причина этого? Дело в точности подхода, на Методе Духовного Клирования и Ремонте Жизни мы работаем очень выборочно с теми вещами, которые поднимаются на поверхность (осознания) в данный момент. Именно эти пункты являются теми “ниточками”, которые наиболее быстро могут привести к ранним инцидентам на траке времени (Инцидент Отделения от Статики) и, следовательно, к состоянию Клир.

Метод духовного клирования – Прямой подход без отвлечений

Далее, на Методе Духовного Клирования мы отказались от сверх-формального подхода к одитингу, который практикуется другими группами и, как результат, мы не тратим время на то, что не актуально и/или не интересно человеку в настоящее время. Говоря кратко, мы работаем вдоль линии интереса преклира. Таким образом, мы восстановили основы одитинга ЛРХ – мост ЛРХ.

Одитируем реального преклира

Затем, наш подход можно выразить такими словами, – мы одитируем реального преклира, а не формальные процессы . Иными словами, мы берем в работу только тот материал, который реально изменяет осознание и развивает способности человека, а не тот, который “по теории должен был бы там быть”.  Процессы должны служить человеку, а не человек процессам…

Метод духовного клирования – Тщательная проработка Ремонта Жизни

Мы используем наиболее быстрый вариант техники Ремонта Жизни и тщательно прорабатываем этот уровень, что приводит к быстрому прохождению высших уровней, на которых остается не много заряда.

Отличие не только в скорости, но и в достигаемых состояниях. Например, для того, чтобы начать жить в радость не надо ждать высших уровней, так как это состояние можно достигнуть уже на Ремонте Жизни. Для осознания Духовной Природы и трансформации осознания не надо ждать уровней ОТ, так как это состояние уже достигается на Методе Духовного Клирования (кстати, именно поэтому метод так и называется).

Если внутренние барьеры препятствуют Вам реализовать весь свой потенциал

Вам необходим духовный процессинг

После изучения ваших данных мы предложим вам первую бесплатную диагностическую сессию для получения первичной консультации.

Использование процессов ЛРХ

И наконец, самое важное отличие, это работа с изначальными процессами ЛРХ и отказ от применения любых других процессов кроме тех, что были созданы и описаны Л.Хаббардом. Так мне удалось восстановить первоначальный мост ЛРХ. Например, мы давно отказались от применения процессов Билла Робертсона и других, по причине их крайней искусственности и неэффективности.

Первоначальный Мост к Полной Свободе ЛРХ

Уровни
Достигаемое состояние
Диапазон улучшений
   
Уровень 6ОПЕРИРУЮЩИЙ ТЭТАН
Причина над материей, энергией, пространством и жизнью. Завершение моста ЛРХ.
Действительные уровни ОТ теперь начинаются с Нового ОТ VIII и далее вверх.
Уровень 5ТЭТА-КЛИР
Частичное состояние О.Т. См. «Историю человека», импланты, прошлые жизни, инграммы полного трака, данные парасаентологии
Уровни пре-ОТ, которые ведут по пути личной духовной свободы. Они продолжаются вверх через все уровни НОТ, одитируемых и Соло. Здесь ошеломляет то, что, согласно восторженным отчетам, каждый из этих уровней по отдельности обладает своим собственным впечатляющим уровнем достижений.
Уровень 4КЛИР
Не дает неправильных ответов человеческим проблемам
Диапазон, в котором в окончательном всплеске сияния и свободы достигается состояние Клира.
Уровень 3ЗДОРОВЫЙ
Склонность к заболеваниям и инциденты сокращены
Целый диапазон улучшений, которые мы называем «низшими ступенями». Самое малое из этих улучшений (и это подтверждается свидетельствами преклиров) намного превышает и дает фору всем личным улучшениям, достигавшимся когда-либо в каких-либо ранее известных системах практики. (Простой запуск рудиментов в сессии способен дать больше улучшений, чем десять лет психоанализа!).
Уровень 2САМООПРЕДЕЛЕННЫЙ
Более высокий уровень активности, менее подвержен влиянию окружающей среды
Уровень 1РЕЛИЗ
Тот, кто может стать лучше, знает, что получил успех и знает, что не станет хуже
Осознание того, что с помощью одитинга можно добиться стабильного неухудшающегося состояния — предотвращенный распад.
Уровень 0НАЧИНАЮЩИЙ САЕНТОЛОГ
Тот, кто знает как знать, как учиться и что такое жизнь. Начало моста ЛРХ.
От сырой публики до осознания того, что Саентология работает и что ей стоит продолжать заниматься.

Для сравнения ниже представлены уровни одитинга по программе Метода Духовного Клирования и Духовного Процессинга.

Уровни Духовного Клирования и метод духовного клирования

 
Уровень
С чем работаем
Конечное Явление
8

Уровни Тэта-Способностей

Способности взаимодействовать с материей, энергией, пространством и временем
Восстановление способности управлять субъективной и объективной материей, энергией, пространством и временем.

Оперирующий Тэтан

7
Программа ЦелостностиОбесценивания Духовного Существа и Духовной Природы. Ограничения способностей. Интроверсия в материю и трак времени.Стабилизация духовных способностей. Свобода от циклической вовлеченности в самообесценивание духовной природы.Стабилизация состояния Тэта-Клир. Осознание механизма ограничения способностей. Восстановление целостности. Уверенность, что духовные достижения не будут утеряны или забыты.
6
Работа с ДуальностямиЦепи дуальностей. Базовые дуальности.Осознание прошлых незавершенных игр. Стирание цепей дуальностей. Осознание дуальной природы физической вселенной и взаимодействия Духовного Существа с Физической Вселенной.

Тэта-Клир. Свобода от навязчивого вовлечения в дуальности. Способность использовать энергию дуальностей без погружения в них и попадания в зависимость от них.

5
Энергетические спайки и сущностиСпайки, сущности. Окружающее пространство.Освобождение энергии, которая была связана в энергетических спайках. Способность быть причиной над энергией.Очищение пространства. Увеличение энергетического потенциала жизни.
4
Метод Духовного КлированияРанние области трака времени. Инцидент Отделения от Статики. Первые события и инциденты на траке времени – первый конфликт, первое отождествление, первая проблема и т.д.Качественное изменение духовного состояния. Осознание Духовной Природы.Клирование. Осознание природы реактивного ума и механизма его появления. Разделение Духовной Линии и Линии Тела.
3
Расширенный Ремонт ЖизниЦепи инцидентов. Причины проблем и конфликтов в жизни. Прошлые постулаты.Найти источник проблем и конфликтов в жизни и стереть их.Прочищение доступного трака времени. Освобождение от прошлых скрытых зарядов. Понимание причин бывших проблем и конфликтов.
2
Ремонт ЖизниКонфликты, проблемы и заряженные области, которые беспокоят человека прямо сейчас.Освободить внимание и стабилизировать жизнь человека.Свобода от проблем и конфликтов в жизни. Отсутствие заряженных областей в жизни. Улучшение жизни.
1
Начальное Интервью и составление Индивидуальной ПрограммыОценивания текущей и прошлой жизни. Основные периоды жизни.Составить индивидуальную программу продвижения.Осознание областей жизни, которые надо исправить и/или улучшить.

 Благодаря методу духовного клирования, мы теперь можем одитировать с такой же скоростью, как это делал Л.Р. Хаббард при создании моста ЛРХ.

НАСКОЛЬКО НЕОБХОДИМ ВАМ ДУХОВНЫЙ ОДИТИНГ?


Отметьте пункты, характеризующие Вашу жизнь
Если что-то присутствует, Вам необходим Духовный Процессинг
Отметьте Ваши пункты, оставьте свой емэйл и я сообщу Вам, какая программа Духовного Одитинга Вам необходима.