Духовное развитие

ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ – УЛУЧШАЙТЕ ЖИЗНЬ И СПОСОБНОСТИ С ПОМОЩЬЮ ОДИТИНГА

Духовное состояние человека

Духовное развитие поможет Вам осознать, что Вы уже являетесь совершенным духовным существом. Знаете Вы об этом или нет, но Вы являетесь бессмертным Духовным Существом и обладаете полным набором всех необходимых способностей и также способны к полному принятию себя и довольству собой и своими состояниями. Говоря коротко, Вы являетесь самим Совершенством, и в Вас самих нет ничего, что было бы необходимо улучшать.


Небольшая проблема состоит в том, что, скорее всего, Вы этого пока не знаете, и это незнание влияет на Ваше отношение к самим себе. Скорее всего, Вы не всегда довольны собой, попадаете в замешательства относительно своей природы и способностей. Иными словами, Ваши проблемы связаны с отношением к себе. И это именно та область, которую необходимо исправить и чем скорее, тем лучше. Духовное развитие нужно Вам, чтобы достичь полной уверенности в себе.

Если Вы пережили негативный прошлый опыт, который продолжает влиять на ваше состояние

Вам срочно необходим духовный одитинг

После изучения ваших данных мы предложим вам первую бесплатную диагностическую сессию для получения первичной консультации.

Духовное развитие – Как возникают ограничивающие нас постулаты?

Также, возможно, на вашем пути попадались люди, которые были заинтересованы в том, чтобы Вы думали о себе несколько хуже, чем Вы есть на самом деле. Скорее всего, эти люди пытались использовать Вас для своих целей. Использовать всегда удобнее того, кто выглядит слабее и больше сомневается в себе. Будучи существом с безусловной честностью и целостностью, Вы стремились не навредить другим и, в результате, были скорее готовы принять негативное мнение о самом себе, чем расстраивать и огорчать другое существо.

В итоге, стараясь сохранить своё позитивное мнение о внешних событиях и намерениях других, Вы допустили ограничивающие постулаты относительно себя. Говоря просто, Вы стали несколько хуже о себе думать. И теперь Вы интересуетесь Духовным Развитием для восстановления прежнего состояния. Но с другой стороны, Вы прекрасно продолжали осознавать, что являетесь способным и бессмертным и ничто, по большому счету, не может вам навредить.

В результате, Вы попали в замешательство относительно того, как же в себе относиться. И, повторяю, только в этом ваша проблема.

Ваша проблема не столько в ваших способностях или состояниях, сколько в вашем отношении к самому себе. Если мы сможем исправить ваше отношение к себе, то, возможно, другое менять и не придется.

Это удивительное открытие и оно сделано на Духовном Процессинге.

Добро Пожаловать на Путь Духовного Развития для осознания своей Духовной Природы!

НАСКОЛЬКО НЕОБХОДИМ ВАМ ДУХОВНЫЙ ОДИТИНГ?


Отметьте пункты, характеризующие Вашу жизнь
Если что-то присутствует, Вам необходим Духовный Процессинг
Отметьте Ваши пункты, оставьте свой емэйл и я сообщу Вам, какая программа Духовного Одитинга Вам необходима.