Наши Эмоции–пришло время разобраться…

Духовный Путь и Эмоции

Духовный путь “требует”, чтобы человек научился управлять своими эмоциями.  Однако существует замешательства по поводу что такое эмоции и зачем они нужны. Духовный одитинг это метод просветления за счет клирования личности и эмоций. Мне лично кажется, что значение и важность эмоция для клирования и просветления недосататочно осмыслена.

Что такое эмоции

Эмоция – это реакция человека на вероятность успеха или неуспеха в движении к своей цели. На этом пути нам удалось многое осознать о природе эмоций.  Первое, чем я хочу поделиться, это тем, что эмоции нужны человеку и могут быть использованы как индикаторы наших правильных или неправильных решений.

Негативные и позитивные эмоции

Духовный Одитинг поможет разобраться с самыми важными элементами жизни и ускорить наше самопознание и самосовершенствование.  Мы постараемся понять, что такое эмоции с точки зрения психологии.  Обычно эмоции делят на позитивные и негативные. Негативные эмоции, это страх, горе, апатия, страдание и др. Обычно считается, что от негативных эмоций надо избавляться. Давайте поймем природу и взаимосвязь негативных и позитивных эмоций.

Leave a Reply