Эмоции и их использование

balloon-lavender-landscape-larg454545

Преклир проходит программу клирования эмоций, в начале предпоследней сессии рассказал как ему удалось использовать эмоции для улучшения своей работы.

“Между сессиями у меня появилась негативная эмоция, опять апатия, но теперь я начал внимательно смотреть откуда она появилась и что можно сделать.Я вдруг понял, что эта эмоция пришла не просто так, а она служит указанием на то, что мне нужно на что-то посмотреть. И я увидел, что еще давно по работе я начал некоторую вещь, связанную с продвижением и рекламой. Она шла хорошо и потом перестала идти хорошо. И когда она перестала идти хорошо я перестал ею заниматься и она пошла на самотек. И у меня апатия наступила по отношению к этой вещи и как только я эту штуку осознал, бум моя апатия сразу прошла и вернулось желание заниматься ею и дальше. Вернулся определенный энтузиазм по отношению к этой части моей работы…
Суть именно в том, что когда появилась негативная эмоция, я сразу осознал ее и понял откуда она появилась. Это была маленькая часть моей работы, которая пошла не так и из-за нее я попал в апатию.”

Leave a Reply