Программа Целей

Это описание последнего руководства по Прочищению и Достижению Целей в жизни. Программа предназначена для самостоятельной работы, однако в особых случаях, если появляются значительные эмоции, то может понадобиться помощь одитора. Поэтому я рекомендую начать самостоятельную работу с двух других программ, это разрешение проблем и избавление от страдания в жизни. После прохождения этих двух программа, шансы на успех в самостоятельной работе по программе Целей значительно повышаются.

Что Вы достигните в результате прохождения программы Целей?

В результате применения данного процессинга мы ожидаем следующих результатов:

Как минимум, после проработки каждой Вашей цели, Вы сможете разобраться важна ли эта цель для Вас или нет. Возможно, цель являлась навязанной или ложной и тогда Вы легко сможете отбросить ее, что сохранит годы Вашей жизни и множество усилий от траты их на достижение того, что не соответствует Вашим собственным стремлениям или предназначениям.

Далее, после проработки каждой Вашей цели и отбрасывания того, что было Вам навязано, Вы осознаете степень важности каждой оставшейся цели. И, таким образом, сможете организовать Вашу жизнь более эффективно с тем, чтобы концентрироваться на том, что более важно для Вашей жизни и меньше беспокоиться о том, что менее важно.

Обязательно произойдет «стирание эмоционального заряда» с целей и это позволит Вам лучше увидеть, как достичь цели, найти наиболее эффективный путь к достижению желаемого. Без «эмоциональных зарядов» Вы сможете намного более эффективно планировать путь и наслаждаться достигнутым в конце пути.

Как максимум, Вы найдете свои первичные, глубинные цели. Осознание этих целей дает человеку ощущения «возвращения домой» и уверенности в себе. Это, как будто, Вы тратили себя на разные мелочи и теперь осознали, что же на самом деле важно для Вашей жизни. Знание того, что по-настоящему важно в Вашей жизни, огромная и достаточно редкая ценность в наши дни, когда люди чаще делают то, что им говорят, чем то, что им нужно или полезно.

Скачать руководство можно со страницы для самостоятельной работы.

Leave a Reply