СОСТОЯНИЕ КЛИРА И СОСТОЯНИЕ ИСТОЧНИКА

Состояние Клир

Привет Всем, на днях несколько преклиров достигли новые состояния в одитинге. Одно состояние это – просветления и осознания своей духовной природы. Достигнуто было после 150 часов одитинга. Преклир назвал это состояние – Свобода от борьбы.

Если Вы помните, я описывал последовательность состояний на одной из страниц сайта под назвинем – Что такое духовный процессинг.  Там была представлена следующая последовательность –

Мы уже знаем, что цель человека состоит, в улучшении жизни и достижении и развитии контроля над своей жизнью. Это развитие происходит по следующей шкале:

  • Жизнь без борьбы
  • Контроль над жизнью (способность достигать цели)
  • Достижение цели
  • Борьба
  • Поражение

Практически любой человек желает достичь более высокого состояния на этой шкале, предпочтительно достигнуть состояния "Контроль над жизнью" или "Жизнь без борьбы". В каком бы состоянии на шкале не находился человек, он может подняться к более высокому состоянию с помощью процессинга. От поражения можно подняться до борьбы и начать изменять свою жизнь. От борьбы можно подняться до победы и почувствовать себя победителем жизни. Но можно подняться и выше и так организовать жизнь, чтобы в ней не было необходимости в борьбе. Это состояние называется "Контроль над жизнью". Все эти улучшения можно провести с помощью одитинга и Духовного процессинга.

Теперь это реально видно, как происходит подъем по этим состояниям.

Другой преклир достиг был аттестован на состояние Клир и после этого достиг еще более высокого состояния, связанное с осознание себя Статикой и чистым потенциалом. Это состоиние на траке времени существовало еще до появления индивидуальности духовного существа во время Инцидента Отделения от Статики. Напомню здесь некоторые данные о клировании из страницы Метод Духовного Клирования

Программа Метода Духовного Клирования имеет две части – это достижение и проработка инцидента "Отделения от Статики" и, как следующий шаг, стирание инцидента с созданием реактивного ума (основы всех негативных постулатов). На этой, более глубокой, части одитинга, мы ставим следующую цель: "Качественное изменение духовного состояния. Осознание Духовной Природы. Освобождение от навязанных личностных характеристик" и достигаем следующего результата: "Клирование. Осознание природы реактивного ума и механизма и причины его создания. Разделение Духовной Линии и Линии Тела. Осознание Первоначальной Индивидуальности". Клирование означает достижение состояния "Клир". Это очень высокий уровень духовного осознания и способностей.

Успехов Всем в одитинге и духовном просветлении!

Leave a Reply