С ЧЕГО НАЧАТЬ?

с чего начать движение?

И так, начать нам следует с того, что мы отбросим все идеи, которые когда-либо были нам даны или нами восприняты насчет того, что есть что-то внешнее по отношению к нам, что может являться оправданием для любой нашей неудачи или нашего неделания в прошлом, настоящем и будущем.

Затем мы должны отбросить любую идею насчет того, что жизнь как-то несправедлива к нам или не готова дать нам желаемое, либо что жизнь каким-то образом сопротивляется нам или препятствует нашему движению. У нас нет никакой возможности достичь уверенности и стабильности в жизни, пока мы лелеем вышеприведенные идеи, по той простой причине, что эти идеи ограничивают наше причинность и нашу способность действовать.

Вместо этих идеи нам нужно начать с того, что мы примем идею о том, что жизнь абсолютно справедлива к нам и готова предоставить нам все в полной мере, что необходимо нам для существования и наслаждения.

Поэтому первым шагом нашего семинара будет стирание всех идеи диктующих нам, что жизнь сурова, несправедлива или что жизнь желает причинить нам страдание или что счастье возможно только через страдание.

Это стирание проводится посредством технологии "стирание ложных данных", либо техник, изучаемых на курсе "ремонт жизни".

Leave a Reply